Строительство и ремонт

Стеклянные межкомнатные двери раздвежные. Плюсы и минусы. У кого есть такие, дайте советы, стоит ли такие делать

Хочу расширить пространство. У меня вде комнаты смежные, вот и думаю в зал поставить раздвижные матовые или зеркальные двери. Одно но... дома дети, но говорят есть пленка от ударов. Кто что расскажет об этих дверях?
если делать то обезательно качественные материалы и опытные люди. потому что зачастуй двери через некоторте время стают обузой, они не закрываютса, и тупо мешают в квартире. их не замечают хазяева (уже привикли) а вот гости заходят смотрят, ох какие клевые роздыижные двери и хам за ручку. а вы отвчаете что они не роботают и потом полчаса засовываете не место. эти двери надо уметь зделать хорошо. потому что они роздвижные. лучше уже не ставить дверей совсем.
Фатулло Мухторов
Лучший ответ
а дети то тут причем? там стекло такое что в вототах футбольных можно ставить да и пластик прозрачный можно вместо дорогова стекла заказать - он полегче будет в несколько раз
Денис Караулов
У меня были такие двери. Дети росли и им не повредили. Только на практике они как бы не нужны. Хочешь расширить пространство - расширь его навсегда.
Пленка от ударов есть. Скотч называется.
Обматываете детям ноги и руки - действует 100%!!!
Андрей Андреев
вот раздвижные двери. Чтобы разбить их, нужно бросить взрослому человеку 1кг метала или попросту утюг. Красиво и не более. Малый процент защиты от запахов как в данной квартире на кухне
Всем хороши, но звукоизоляции никакой (если это важно)
Я делил такими дверями однокомнатную квартиру на кабинет и спальню, отлично влилась в дизайн, уже пять лет стоит и все довольны. При выборе двери поставите вопрос о армированном стекле, тем более я так думаю, что стекло прозрачным не будет.
Anuar Dossov