Строительство и ремонт

Положил ламинат на бетонную стяжку.Он странно играет - проминается под ногами, аж ходить стремно. Подложка 3мм.

Emil M
всё дело не в подложке-для ламината должна быть идеальная поверхность. подложка и есть волнистая-а ламинат твой уляжится!!!
Степа Голошумов
Лучший ответ
Подложка мягкая и толстая, или берёте по жёстче (парколаг, туплекс, пробка) или по тоньше, не более 2мм.
может ламинат без зазоров у стены уложен?
Эрик Туткабаев
нет ламинат укладывается, сразу он не ложится жестко, это ж не паркет
1.-ламинат "просит " идеально ровный пол.
2.-3мм это нормальная подложка (толще -не значит лучше)) )
3.-это "плавающий пол"-Вы оставили зазоры возле стен?
4.-если неправильно положен, то уже не уляжется, только сломаются замки.
не волнуйтесь так. И ламинат уляжется, и подложка промнется как ей надо, и ноги привыкнут . Через неделю и забудете
Жандос Бекиш
подложку надо было толще брать. если стяжка не ровная
Роман Юрченко
подложка 6- 8 см и все будет ок!
даже если стяжка не ровная (хотя должна быть ровная) подложка все исправит.
Разбирай и выравнивай стяжку. Раздолбаешь ламинат
бетонная стяжка не может быть идеально ровной, наливной пол после бетонной стяжки надо делать рбязательно!
Anonymous Vs
скорее всего зазоры не оставлялись на ход ламината
Начните поход с педиатра - сдайте общий анализ крови, мочи, кровь на ревмопробы, можно попоить ребёнка успокаивающими сиропами на ночь, обеспечьте ребёнку психологический покой, режим дня, прогулки на свежем воздухе, а по результатам обследования, возможно в последующем и не понадибится консультация невтолога или ревматолога.