Строительство и ремонт
Так, шутки в сторону! Вопрос очень серьёзный! Кому жаловаться на строителей? Вн+
Недалеко от дома некая стройкомпания затеяла строительство микрорайона. Для этих целей частично засыпали русло протоки. Второй год возят КАМАЗами гравий, ПГС, глину песок. Начинают в 6 утра, заканчивают в 10 вечера. Когда кузов опускается, стоит грохот - бьет о кузов "фартук". Ну и по воде звук разносится. Так вот - куда и кому писать на службу жалобы???
Вам поможет террористический акт !!!Взорвать там все к ебене матери, да так чтоб там восстановлению ни чего не подлежало!! ! Разбор завалов + длительные расследования!!!! короче бюджета не хватит ))))))) и объект заморозят!!!!
Управа, префектура.
Алексей Коряковцев
Нету у нас таких контор, провинция мы, Сибирь.
Согласна с вышесказанным. исправление русла протоки и строительство микрорайона явно везде согласованно. Потерпите и может быть все будет вокруг красиво.
А вот если камазы носятся с незакрепленными бортами как у нас то поможет ГАИ (ну или как там их сейчас)
Это - Россия. Жалобы бесполезны. Пока не построят, ничего не изменится.
Вообще-то они в нормальное время работают. Вот у нас рядом дом строили, так гремели по ночам! Жаловаться надо в местные органы власти: муниципалитет, мэрию или что там у вас рядом. Можно еще к местному депутату обратиться. А еще: обычно на заборах у стройки пишут, кто заказчик и исполнитель работ - туда можно обратиться.
Алексей Коряковцев
А суббота и воскресенье - тоже с 6 утра?
Да никому.... Меру, который подписывал бумаги на строительство...
существует такая организация надзирательная - горжил инспекция. Но вы же взрослый человек, все сами понмиаете хоть серьезно хоть нет. А по закону имеют право шуметь до 22.00 Другое дело что может быть у них пока нет разрешения на строительство, ну так это по любому вопросне вашего уровня.
в природоохрану и не на звук жаловаться, а на нарушение баланса подпочвенных вод! как у Ломоносова если где то убыло, то и где то прибыло, в подвале воды нет пока?
а смысл у них заранее все взятки проплочены никто и слушать не станет тем более асли работают согласно городскому постанолению о проведении стоительно-монтажныж работ