Строительство и ремонт

Воняет из подвала в квартире на первом этаже.Кому жаловаться?

При чем раньше это был легкий смрадик,а сейчас какой острогавенный запах.И как нибудь можно измерить каким нибудь пердометром?Может это еще и вредно!
Там трупа нет случайно? У моего отца в подвале нашли прошлой зимой.
Евгений Русков
Лучший ответ
Сергей Деточенко Может дядя Саня сантехник умер) а то что то он потел сильно, когда в последний раз его видел)
В ЖЭУ, причем не по телефону, а письменно в 2 экзкмплярах (на одном пусть распишутся) или на электронную почту! а вообще лучше изнутри устранить все щели в полу.
Нужно в подвале смотреть, канализация там протекает или труп разлагается. В норме в подвале должно быть сухо и не вонять. В РЭУ, пусть идет слесарь проверяет.
Aдиль Курман
Не просто в ЖЕУ, а к начальнику!
Богдан Бырда
В управляющую компанию звонишь, а лучше идёшь. Можно самому слазить, я именно так и решил и все на видео снял, а потом мастеру показал. У меня крышку с канализационной трубы сорвало.
Придут, посмотрят, если трупа не найдут, то все и оставят как есть. Не потому что я злой, а потому что система такая в стране. Чтобы убирать нужны технологии, а просто руками и за 15 тыс. зарплаты - дураков нет. Посмотри в сети как хвастаются на камеру ("мастер класс", типа) сантехники своей работой. А на деле вода на пол льётся, канализация на пол. Зато эти "молодцы" тряпку вытащили и пошли обратно. А куда нечистоты денутся - им глубоко пофиг.
Вонь в подвале не случайная, это чей-то пофигизм был. И то, что не устранили до сих пор - продолжение пофигизма.
Но что-то делать все равно нужно.... Позвоните в УК и сразу в СЭС (роспотребнадзор). Кто-то должен среагировать, хотя не факт
Антон Бакаушин
В УК иди, пиши заяву.
Сергей Абрамов
Стучи во все двери, где-то может и откроют
Сергей Майшев
Труба с какашками протекает, жэу ввзывайте.