Строительство и ремонт

Куда выбросить ванну, чтоб не было проблем с ЖЭКом?

Хочу вместо ванны поставить душевую кабинку. А ванну то куда деть? Поставить рядом с мусорными баками? Или куда?
у нас дворники прямо из коридора выносят, причём с удовольствием. Нашу соседка себе на дачу забрала.
Игорь Рус
Лучший ответ
Возле бака. Через 5 минут ее там уже не будет!
Бомжики утянут ее.
Мы доволокли до лестничной площадке и решили утром оттащить на мусорку. Так за ночь ванну украли! Вот спасибо-то!
Финат Заманов
Один знакомый менял ванну в одиночку. Чугун - очень хрупкий материал, он его кувалдой поразбивал и по кускам на помойку уволок.
P.S. Он на первом этаже живет, а то бы нижние соседи "радовались":))
Предложите соседям (объявление повесьте) заберут только так.
Павел Егоров
чугуний??? сдайте
Во всех городах есть сборщики чугуна. Они с радостью избавят Вас от ванны.
Поищите объявления. Или сами дайте: "Отдам чугунную ванну. Самовывоз".
Денег Вы на этом не заработаете, но и спину надрывать не придется.
Юрий Махно
дайте обявление на сайте авито. ру, дачники приедут и заберут
Сдайте, 600 р. не лишние!
Артем Кубарев
Есть службы, которые бесплатно их вывозят.
(Сдают на лом и получают бабки)
Алексей Ладик
Сдать на металлолом, в принципе можнл и у аков поставить, ее быстро утащат желающие легких денег, на крайняк можно под соседний подъезд
Ян Ян
рядом с мусорными баками, как набирется много мусора крупного они его вывозят.
[M
[Super_ Men]
Отдай дворникам они ее в чермет сдадут.
Да рядом с мусорными баками
Рядом с мусорным баком оставлять НЕЛЬЗЯ, т. к. это не в компетенции уборщиков, убирать её. Вы сами должны её вывезти например на дачу. Вообще ванны раньше были из чугуна и держали тепло дольше чем сегодняшние из др. материала (какого не помню)