Строительство и ремонт
У вас дома ремонт ламинат и всё красиво или сарай, пол скрипит, паутина в углу?
Ламинат, да. Но теперь жалею, что керам. плитку не положила. Надо было стяжку делать - дорого показалось
В прошлом году доделали ремонт, так что первый вариант: ламинат, натяжные потолки и пр.
все есть и то и это и кто б все сделал давайте меняться домами
Только что положили ламинат в прихожей, в комнатах уже есть.

Малогабаритный уютный сарайчик с ламинатом.
у меня в доме паркет и все красиво
Нет у нас ремонта (((. Не доделали! Выплатили ипотеку и "пустились во все тяжкие" ))) Не до ремонта.. . Захотелось наконец одеться, пожрать и отдохнуть )))
у меня сарай по сравнению с тем что делаю людям. хотя и ламинат, но что за дом или кв .без паутины
у мну красиво, ток не ламинат :)
А паутина и ламинат - пойдет???
Хатка у меня с глиняным полом и соломенной крышей, в одном углу печь, в другом теленочек, в красном углу я с ноутом на лавке сижу под образами и рыдаю со страшной силой, потому как и не знала до сей поры, что ламинат есть верх красоты и совершенства. А я-то, глупая, всю жизнь считала, что красиво - это натуральный наборный паркет, а не пресованые опилки с клеем, размалеванные под дерево и пленочкой сверху прикрытые.
Хурстанбек Мандыев
Улыбаете )) Ну хоть просветили меня о причудах барских, я ж холоп окроме земли-матери не топтал ничего ))
Ой.... прям на любимый мозоль.... строюсь я - порядки 50\50. )))
половина ламинат, половина сарай и паутина
ни то ни другое, что-то среднне такое
В комнатах ламинат. в кухне и прихожей - плитка.
А ВЫ почему интересовавываитись,,,,
у нас дома паркет
2-ое
Не ламинат, но красиво
ремонт, ламинат)
Что-то среднее))