Строительство и ремонт

Чем легче спилить дерево.Я имею в виду физически.Без электро там бензо...?

Андрей Никулин
Ночь, Дружба 2.И верёвочные стопора на рядом стояшие депевя чтобы повалить без шйма
Игорь Черненко
Лучший ответ
Я пенсионерка и осенью спилила много толстых деревьев ручной ножовкой
Пила дружба!
Bobojon Kurbonov
Топором
Иг
Игорь
а топор ???
бобрами
Двуручной пилой.
загрызи его загрызи его загрызи его загрызи его загрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи егозагрызи его загрызи его загрызи его загрызи его!
Его проще срубить, но будь осторажен
в гулаге при отсутствие всяких инструментов просто привязывали веревки и по очереди тянули то в одну то в другую.
Makc Barmin
Если толстое то лучше чем-то, но не ручной ножовкой. Заколебётесь. Особенно твёрдые породы и фруктовые. пилой вдвоём и то лёгче
Пилой
Ваня Шах
привязать верёвку повыше, наклонить ( натянуть) в ту сторону куда будете валить дерево и закрепить. следить за тем, чтоб ни на кого не упало. и пилить или рубить с обратной стороны. пила для поперечного резания нужна. по-моему так.
Павел Белов
Ты бы уж прямо спросил, как можно бесшумно спиzдить лес и бесплатно доставить его домой?
Надо обпиливать сучья с верху в низ вмести со стволом.
дружба 2 режется пополам, хорошо заточив и сделав разводку, вы быстро и без шумно свалите дерево