Строительство и ремонт
Как вы относитесь к сезонным рабочим, доверяете им? я имею в виду госторбайторов?
сезоные рабочие это хорошая раб сила которую под чутким присмотром толкового звеньевого желательно местного чтоб было с кого спрашивать, можно и нужно превратить в мехонизм с большой отдачей, Х крыть мы все можем, а чё с него спрашивать если он кроме лопаты ничего не видел, задумайдесь. у нас например все так ипоставлено 1местный и2-3 гастера, эфект осчутимый!
Стараюсь обходить стороной))))) . Один раз такие, разгружали мою машину грузовую, садились в кабину. После чего я стал чувствовать что то не понятное, пошел к врачу, оказалась часотка, так эту гадость я принес домой, и заразил всех, жену детей, и мать. Теперь с ужасом смотрю на них.
Василий Стародубов
а с каких краев эти такие были
Niku Pirau
Чесотка такая зараза которую ты мог подхвотить где угодно, необязательно от них. У меня работали узбеки, я б никогда не сказал что они неряшливые. В каждом стаде ест паршивая овца и думаю не надо грести всех одной гребенкой!
иногда из местных попадаются такие экземпляры, что сезонному не годится в подмётки, встречал и из зарубежья нормальных, и чесотку можно подхватить в маршрутке, или на тверской
Самые что ни на есть халтурщики.
Niku Pirau
Если вам такие попались то остается только посочувствовать, но не надо обобщать!!!
русские тож халтурят не хило, так еще и не указывай им)
Я бы не доверил. Хотя бы потому что их потом не найдёш. А вот копают они круче экскаватора.
Niku Pirau
Да!!! Копают они на совесть, я согласен. Но были и такие у которых я учился(молча, потому как сам не профан в этом деле) работе с ГКЛ.Был такой Камол узбек, так ГКЛ у него в руках как пластилин гнулся, любой радиус мог сделать, трех литровую банку оборачивал без резки листа!
люди как люди, не хотелось бы оказаться в их шкуре.
Среди славян безруких мудаков не меньше.
Сам строитель (кровельщик) и на собственном опыте убедился что национальность - вопрос второстепенный, нужно на деле проверять, у меня в бригаде 2 таджика работали, я смело мог на них оставить обЪект, работа не только не стояла на месте, но и была выполнена на 5 баллов.
у моего родственика были узбеки делали финдамент прораб не узбек отбил разметку по пириметру проверил диогонали все ровна они и начели рыть заливать в итоге диогонали зазные на 1.5м там много историй
Niku Pirau
Судя по правописанию русского языка ты далеко не ушел от того прораба что разметку делал твоему родственнику!!!
Niku Pirau
" USSR" Как я понял это камни в мою сторону, так знай что ЭТО слово для меня НОВОЕ я его пишу первый раз по пьяни и никогда приезжих так не называл. В какой то степени я тоже из них так как в москве только с 92 года. Родом с Тамбова и никогда не жаловался на незнание РУССКОГО языка. КОМЕНТАРИЙ кстати пишется с двумя "ММ" Если уж ты меня взялся учить РУССКОМУ. "ГРАМОТЕЙ"
Niku Pirau
Согласен!
попадаются нормальные но в основном после них дерьма много разбирать приходится (на личном опыте столкнулся)
Niku Pirau
Всмысле, туалет что ли после них чистил что ли?
Niku Pirau
Да я не обижаюсь на ответ, я хочу ясность в ответе, если это по поводу дерьма!