Строительство и ремонт

Помыла окна перед пасхой, а соседка сверху говорит - зачем ты их моешь, они ведь новые, пластиковые+++

их и трогать-то не надо, типа и так красивые....Это конечно шутка с её стороны, но ведь действительно они очень трудно моются .А вы уже помыли окна к празднику?...Как справляетесь с такими стёклами?...
Илья Килин
Ей просто завидно, что ваши блестят ярче...))))))))
Рустам Мамедов
Лучший ответ
Опять пластиковыми окнами пугают : их ставят, чтобы мыть было легко и красить не надо,
а тут даже с мытьем - проблемы))
Владимир Косик
Трудно моются? Где вы такие окна взяли? Анекдот просто.
Щапов Саня ну может просто домработница заболела а с непривычки ...
Обычный пластик и обычное стекло. Никаких проблем в мытье по определению не может быть.
Kalli Geldiyew
Стекла-фигня. Сам пластик, особенно изнутри впитывает в себя копоть, Приходится мыть молочком или кремом для кухни. Да еще пока все пазы отмоешь. Губкой и тряпкой приходится.
Не знаю, что у вас за такие окна! У меня в двух квартирах стоят "Окна-АТТИК".Моются за секунды! Обычно использую ЛОК из anwey...Ну если не ккупила во время, то какой -нибудт Мистер Мускул и резиновый скребок для чистки машины (правда скребок у меня очень хороший-фирменный"мерседесовский").
не мыла
но моются они легко.
разве что та створка, которая не открывается, создает некоторые проблемы
Фёдор Гура
стекло газетой главное натереть! обзавидуются!
Галина я так рад, что у вас наконецто новые пластиковые окна
помыла. нормально. блестят! с Мистером Мускулом мыли)))))
плохо моется обычно русские аналоги известных производителей. если уж выбирать то только VEKA, REHAU, KBE и т. п. а вообще есть куча профессиональных средств по уходу за пластиковыми окнами. у нас например называется такая штука - kosmoklar. вообщем обратитесь в фирму, где заказывали окна, там подскажут.
Трудно моются когда идут кислотные дожди и когда их не моют годами.
B-
Baxa - Skif
не мыла и мыть не собираюсь... зачем.. . все ранво опять грязные станут.. . а так когда совсем фигово на душе можно и тряпку в руки взять чтоб отылечься от желания биться бошкой об стену