Строительство и ремонт

Салам Алекум! подскажите пожалуйста, пластиковое окно между стеклами потеет, как самому исправить. срок на зап. истек.

Нептун
Самомму можно попробовать вынуть его, лучше в холодное время года, когда воздух сухой. Дождаться когда конденсат исчезнет, и покрыть стеклопакет на торцах эпоксидкой. Но, если проблема не в герметичности, если при изготовлении в цеху было тепло, или были другие причины, и влага попала между стекол, даже в газообразном состоянии, потом ее запечатали смолой, то естесно просто так она от туда не выдет. Тогда возможно сначала прийдется просверлить в смоле дырочку в камеру с влагой, высушить или выгнать ее, и потом запечатать эпокчидкой. В общем попытаться можно! Если время есть. Один фиг, заказать новое всегда успеете.
Тима Хатамов
Лучший ответ
Нарушена герметичность пакета! ((Всё кирдык, только менять
Финансово напряжно? Можно временно воспользоваться дедовским способом -
вынимаете пакет, с торца просверливаете отверстия в нижней и верхней части и засыпаете обычную соль (поваренную) .Запотевание прекратится, но не надолго, как только наступит период перепадов влажности и темпера - снова проявится!!!
Edvin Vysniauskas
скорее всего брак, звоните в контору у которой покупали
Andrey Semenov
никак, это заводской брак
у нас тоже одно окно начало потеть (створка, которая открывается), приезж. мастер-можно заменить эту створку (2000р), мы решили, как начнет там плесень появляться. тогда и поменяем, потеет. да и бог с ней.
Серый Гусев
нарушена герметичность стеклопакета - заменить его на новый и проблема отпадет.
Потеет только в том случае, если окно бракованное. Обращайтесь к производителю. Если гарантия истекла, меняйте стеклопакет, само окно можно не трогать.