если у вас за окном не лютый минус, то потеть не должны. Если все же, потеют, то стеклопакет неправильно изготовлен--в нем должен быть герметично закупорен высушенный ( обезвоженый ) воздух, который при снижении температуры за окном не переходит в росу ( не запотевает так сказать)
Можете предъявить претензии фирме-установщику
Сама проблем в том, что в стеклопакете есть движение воздуха, а это значит, что теплотехнические параметры резко снижаются против заявляемых при прордаже.. . В итоге--перерасход средств на отпление ( каждую зиму)
Если охота, то вызовите этих мастеров и пусть вам заменят сам стеклопакет--полчаса работы.... но надо быть понапористее, чтоб ввам пошли навстречу
Строительство и ремонт
Подскажите, почему пластиковые окна потеют
Потому что нет вентиляционных отверстий. Изготовитель дефективный.
Потеют слегка.
С перепоя : такие "бабки" отхватили "на дурика" ! Нам сказали"дуть не будет! ".А надо, чтобы дуло! Для этого нам сказали "надо нанофильтры ставить-доплатите! "А у меня и так, без ваших фильтров хорошо проветривалось - и никакой астмы с аллергией не было!
Значит брак производства. У меня они уже 6-й год, проблем нет
вентиляция вкомнате есть?
А когда потеют, то воняют.
избыток влаги оседает в самом холодном месте. Закон природы такой
Значит:
или место утеплить, или влагу убрать
Русский народный способ - проветрить
Значит:
или место утеплить, или влагу убрать
Русский народный способ - проветрить
Неправильная сборка, установка.
дешёвые окна - вот и проблема. Нет герметичности пакета.
У вас просто в семье наверное много горохового супа едят.... по осторожней с искрой... ато повылетают стеклопакеты в дабавок!
вы обладатель брака. Т. к. в норме они делаются герметичными и потеть не должны .
на улице холодно в доме тепло! как и в маршрутке, машине!!!
установлены неправильно.
брак, однозначно...
проблема вентиляции комнаты !!!окна не причем, как в ванне на зеркале вода появляется, чаще проветривайте
неправильно организована вентиляция профиля