Строительство и ремонт

Купил дрель INTRI-сдохла через 15 мин работы, купил ИНТЕРСКОЛ-сдохла на вторйой день. Что за кач-во сейчас? какую купить?

Дело не в марках а в магазинах.
Интерскол есть нормальный заводской- у меня годами работают в зверских условиях- и перфораторы и шуроповерты и дрели интерскол, а есть собранные из деталей под маркой завода, либо оплатив это держателю марки либо контрофактно.
Точно так же Вы можете купить и левый бош, макиту и чего угодно.

Так что ищите нормальный магазин иначе переберете все существующие марки техники.
Распросите менеджеров- как правило в нормальных магазинах они могут внятно обьяснить из чего собран инструмент, где, на подшипниках он или на втулках и т д, а не - бери! ! дрел-звер!! ! сам такой бабушке зубы сверлил!
Данька Харитонов
Лучший ответ
Hilti, лучше подороже, но заплатить один раз
бош синий
Денис Ястребов
А что Вы дрелью делали?
http://makita-online.ru/catalog/62
у меня бош зеленый 6 лет отпахал верой правдой на отделке квартир!
Заур Хашкулов
Это наш отсталый менталитет: сначала сломать устройство, а потом с увлечением искать в инструкции, до какой же страницы ты все-таки сумел довести его в рабочем состоянии?
Не обижайся, мы все такие.. .
Изучай инструкцию при покупке. Там точно описаны цикл работы и отдыха.
Купи "Зубр" 750 ватт. Ты че с ними делаешь ?!
..
....
Энергомаш, не дорого. Перфоратор в режиме жестокой работы (по 6 часов с перекурами-чтоб руки не жёг). До первого ремонта-год. И то сами мы распустяи-масло менять надо иногда. Советовать бош и макиту, за 40 руб. дело нехитрое реклама своё дело чётко знает. Удачи!
да провод перебил стопудово, у самого так было, купил дрель за 1к, пару дыр просверлил и бац не работает, поставил от старого перфаратора и 2 год пашет без нареканий, щас любят китайскую медяху в проводах использовать, а она изгибы не держит.
Kaftar Xanim
тебе наверно просто невезёт у меня две дрельки интерскол самые маленькии 3года в самых жестоких условиях и нечего работают а вот макита сдохла через 2 месяца хотя болгарки маленькие тока макитовскии использую
Alexey Peshkin
У меня зеленый бош - машина зверь, соседям устраивает сладкую жизнь! В общем я лично доволен!
Мурат Кертаев
МАКИТА бери, подороже зато качество, у меня второй год работает и все ок!
Google Google
Макита, Метабо... А Бош до сих пор не могу угробить с 2003 года, только чищу и щетки меняю, но тогда это был Бош, а не то, что сейчас.
Недолжны они ломатся!!! подозреваю что вы нк соблюдали правила эксплуатации! яв, ашане купил дрель за 289р голый китай работакт ужк лет шесть
Павел П.
БОШ синий хороший но дорогой. Если для дома то хватит МАКИТЫ или зеленого БОША