Строительство и ремонт

Не могу продать дом уже 4 года, что делать? (( ((

Iusuf Kudaiberdiev
тут только один выход. детально изучите цены в вашем регионе. ведь дело не только в качестве самого дома, но и в дорогах которые к нему ведут и в покупательской способности. Хороший вариант дать обьявления у нас на северах, многим пенсионерам у нас дают субсидию на жилье. Програма переселения с севера на юг.
Alex Matyxin
Лучший ответ
Нужно снизить цену. Причем до такого размера, чтобы она была не просто низкой, а нереально низкой, бросовой. И обзвонить все агентства недвижимости вашего города.
!!!^.kana__ **kajdenov!!!
ОТдайте под детский сад или приют для обездоленных
Sardor Davronov
А почему решили продать?

и почем?
Юра Дик
цена дома может быть разной, никто не знает ни состояния вашего дома, ни материала, нипланировки, ни площади участка и что там вообще есть - коммуникации.

Вы че сами там не живете?
Musa Musa
Цену сбей.
Лагно Никита
А цену сбросить не пытались? А то некоторые развалину хотят продать по цене дворца. У нас например сосед продавал за одну цену, а ему предложили другую и он продал за неделю.
Евгений Цой
где продаёте?
Vlad Sakovich
снизить цену до реальной,
Вадим Йовенко
Даром отдай. Только объявление дашь двери сразу снесут.
Витя Ромасев
сделайте гостиницу,. санаторий. . принимайте на лето гостей ...а продавать вы еще 50 лет будете... пока не развалится.. .
деньги должны работать.. на вырученные деньги достраивайте и благоустраивайте.. .
можно сделать какие нить развлекаловки... или фитобар или оздоровительные процедуры
Sadeddin Yusifov