Строительство и ремонт

Как побыстрее продать дом, если сумма норм, а покупателя нет? а хотят чуть ли не даром, по себестоимости

Ну, по себестоимости это уже явно - не даром... На сегодня есть регионы где и по себестоимости фиг продашь. Порой, под разборку, вообще ниже стоимости материалов продают. Так, что подумайте. Если есть шанс что регион будет развиваться и соответственно цена расти, то возможно стоит подождать. А то может хватать что дают и ноги оттуда делать! И такое, увы, бывает...
Виталий Петонов
Лучший ответ
Если покупателей нет, то значит на текущий момент и в текущем месте сумма не нормальная.
Или жди изменения экономической ситуации. Или снижай цену.
'_Sobir_' '_$Ssssssss$_'
Константин Потёмкин Мне ещё налог платить с продажи 45тысяч, дом без коммуникаций.
Сейчас с этим проблема у людей денег нет а у кого есть то им нужны хоромы. А так по больше в разных местах подать объявления . Можно еще и риэлторскую фирму подать заявку
Vladislav Surovtsev
Константин Потёмкин На дом есть свидетельство, а земля на договоре аренды, если продам оплатить налог 70% от кадастровый стоимости дома, это 50тысяч рублей или же дождаться срока 3года, свидетельство получил в 2016 году, в дом просто не проведены коммуникаций...
Быстро по устраивающей тебя цене не будет.
Михаил
Сейчас на рынке жилья предложений намного больше, чем спроса. У кого есть крупная сумма - тот претендует на шикарный дом, а не на такой вариант "без коммуникаций". Тот, у кого денег мало, вполне возьмет ваш дом, но только если вы снизите цену. То, что вам еще налог с продажи платить - ваши личные проблемы, покупателю они до фонаря.
Кризис ща на дворе. Жди или продавай дешевле.
Евгений Шилов
Убрать из объявления слово "срочно". При общении с покупателями не показывать этого.... знают что спешишь вот и налегают.
Michel De Groote
Константин Потёмкин Просто дом без коммуникаций и с продажи мне налог надо платить 45тыс. р.
Здравствуйте, думаю вам нужно обратиться в эту компанию http://www.domell.ru/ там помогут быстро продать дом
обратитесь к хорошему риэлтору который вам поможет быстро и выгодно продать ваш дом, когда я продавал квартиру мне помогли здесь vashrealtor.su
Самостоятельно продавать сложно, да и простого размещения на площадках типа Авито часто недостаточно. Поэтому рекомендую обратиться за помощью с продажей к риэлторам.