Строительство и ремонт

Какое половое покрытие у вас дома?

Тока без шуток, я сегодня без юмора. Отвечаем серьезно: линолеум, ковролин, ламинат и т.д.
Линолеум (импортный) брать не стоит - продавливается ножками. Ковролин самое то. Ламинат дороговато, он у меня только в прихожей.
Адильжан Тиржан
Лучший ответ
что-то ковровое.
только на кухне линолеум.. . или что-то в этом роде.
мы ничего не укладывали - это стандартное покрытие во всех квартирах в нашем доме.
Плитка, мрамор, ковролин, паркет.
Rustem Kamalov
Ламинат в 3 комнатах .А в коридоре паркет оставили. Но ламинат красивее смотрится. Надо паркет заменить .
Николай Гервас
Ванная комната, гостевой, прихожая, кухня - керамическая плитка.
Гостинная и спальня - бетон - без шуток! Живём пока в стадии ремонта.
Планируем в спальне ковровое покрытие, в гостинной часть плиткой, часть ковровым покрытием, веранду плиткой.
Полы - водяные отапливаемые.
Ламинат...
Kanat Askarov
чередуется, в зависимости от комнаты: он сверху - я сверху - на боку - сзади - 69....

а напольное покрытие - паркет.
*** Михаил***
плитка
Serjan Kasimov
линолеум, но хорошего качества, ничего общего со школьными классами или больницами
Adnan Allouch
линолеум, ковролин.
Плитка, ламинат, ковролин. По мере отдаления от входной двери.
Yurakarp45 Karp
Хороший линолеум (жёсткий, красивый, не оставляющий на себе вмятин) и плитка. Ламинат не признаю! Не нравится он мне. Да и основание под него должно быть идеальным, иначе скрипет будет, а у меня основной пол - деревянный настил, его затратно выравнивать.
Ми
Митя
Плитка
Сергей Попов
линолеум
и отопление в полу
Игорь Караев
Паркет и линолеум!!!
линолиум
приличных ответов было много теперь отвечу я - БЕТОН-БЕТОН
Ипкис Майлов
Линолеум, потому что квартира съемная.
Геннадий ;)
Ламинат 33. Под ним пробковая подложка, под ней плиты кажись ГВЛ, под ними слой керамзита. Тихо так стало!
ламинат и линолеум
старый линолиум а в ванной плика. на кухню хотим ламинат,
красное дерево, ветки необработанные с сухими листьями и гнездами птиц, лежат.... ) у меня ремонт
ЛАминат класс32 и отличная шлифованная доска подогнанная домиллиметра ивскрыта карабельным лаком вид супер
может всё-таки напольное?
D K
Ламинат хорошего качества и ковролин
Паркет.
везде ламинат, кроме ванной конечно, там плитка
Скрипящий паркет советских времен.
ламинат, а в кухне и ванной плитка, а что?
Slava Kirichenko
Андрей Татчин просто интересно какое покрытие преобладает у народа, да и вообще какое бывает. а то я профан пока в этом деле))