Строительство и ремонт
Мастера сделали стяжку пола в ванной из ротбанта. Это вообще можно? и что теперь делать?
Гипсовая штукатурка Ротбанд предназначена для проведения строительных работ внутри помещений с нормальной влажностью, а так же строительную смесь можно использовать в ваннах и на кухнях. Выравнивание пола ротбандом не производится. Счищать полностью расставаться с этими мастерами и продолжить ремонт проффессиональными руками
а в чём собственно, проблема?
сдирать !!
а нельзя было спросить прежде чем начали делать?
Был такой случай, пришли переделывать за узбеками.. Снимать стяжку не стали, а решили проэкспериментировать. . 3 раза впитывали влагостоп (водостоп) , сверху обмазачной гидроизоляцией. . 2 года прошло - звонка пока нет..
Народ, вы где таких МАСТЕРОФФ находите??? Мне стыдно за нашу братию мастеровых, раз нашим именем кличут отщепенцев и халтурщикофф!!! (((
А потом в наш адрес, такой поток грязи!!! (((
А косяк то заказчика, что повёлся на таких!!!
крутая стяжка!
ротбанд это гипсовая штукатурка. марка пескобетона для стяжки должна быть М300 ротбанд такой марки не наберет, ротбанд наносится максимальным слоем 50мм, а толщина стяжки поди сантиметоров 10, кроме того ротбанд дороже пескобетона раза в два. но ведь вы не обратились в фирму для ремонта Вашей ванной, а наняли каких то левых мастеров, наверное сэкономили на этом денег. так что теперь расслабьтесь и наслаждайтесь ремонтом.
Странная ты)))) уже всё сделано, а ты спрашиваешь. Естественно это можно.
вызови этих дебилов и пусть переделывают за свои счет
есть смесь водостоп, ей обработать пол как при устройстве бассейнов, на мешке написано