Строительство и ремонт
а стиральную машинку доставят к дверям квартиры или в саму квартиру? очень надо.
А ты её куда заказала? ? В квартиру или к дверям.
Из Техносилы доставляют в дом (квартиру) , распаковывают, показывают Вам, что никаких внешних механических повреждений нет, потом только дают подписать накладную. Сами брали машинку в Техносиле не так давно.
Ну по крайней мере наш магазин именно так и работает.. .
И это касается любой техники (холодильник, морозильник, электродуховка) . И в магазине сразу предупреждают, что не подписывайте накладную, пока не осмотрите технику, чтобы потом проблем не было
До подъезда. Этаж с нас взяли 100р. На лифте дешевле.
обычно только до подъезда, а подъем платный
Смотря какой магазин.. . У нас прямо в ванну могли занести, мы отказались - место было не готово, оставили в коридоре.
Создается у меня подозрение, что у Вас дверь уже машины и поэтому вопрос задаете)))
Ну ее вообще-то еще в трубы врезать надо, если магазин этим не замарачивается, будут лишние проблемы...
Нам стиральную машину в квартиру занесли (8 этаж, есть грузовой лифт) , после моей просьбы - оттащили в ванную. Там ее поставили боком, так, что дверку машины не было никакой возможности открыть. Я попросила повернуть ее "лицом", на что мне было сказано, что она "не влезет", хотя было видно, что места достаточно. Когда эти грузчики ушли, я сама поворачивала эту машинку как надо.. . В общем, обидно мне было и больше я в этот магазин не хожу. Кстати, магазин назывался "Техно"...
Ну, как правило: Должны установить на место
По идее должны в квартиру занести.. . Нам сколько всего привозили всегда доставляли по точному месту назначения :) Сантиметр в сантиметр ))))))