Строительство и ремонт
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Спасайте!! ! уже голову сломал! чем отделать деревянный дом из нутри! Вагонку не хочу, а гипрок-
-опять как в квартире будет, а ведь хочется дерево чтоб было! а если не обшивать то все инженерные системы навиду!
	
	
	У меня другу скоро закончат дом строить, он тоже немного голову поломал и решил расписывать стены, что сам, а что художника наймет. Вот это действительно охренительно будет, оригинально и неповторимо! 
Типа так.. .
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Он себе даже в квартире на стене рисунок нарисовал :-) Его просто прет от таких рисунков, национальных орнаментов, молодец мой дружбан) )
 

				
							Типа так.. .
 
  
  
  
 Он себе даже в квартире на стене рисунок нарисовал :-) Его просто прет от таких рисунков, национальных орнаментов, молодец мой дружбан) )

сеть маскировачную армейскую попробовай
				
									
								
									Салим Кадыров								
								как себе сделаешь фото пришли-вместе посмеемся!))							
											Толстая прессованная фанера и выглядит вполне достойно, и прочная ...ОSB плита – это современный материал, который является импортным аналогом традиционной фанеры (OSB2 аналог ФК-фанеры, а OSB3 - ФСФ-фанеры). 
				
									
								
									Bahridin Mahmadaliev								
								данный материал не предназначен в открытом виде для внутренних работ. токсичен он.							
											оставьте как есть.. . а коммуникации надо сделать достойно, чтобы не портили ваш интерьер....
				
							стены в деревянном доме надо прострогать, стыки пройти канатом пеньковым и не красить ни чем не в коем случае, тогда дерево со временем потемнеет и приобретет неповторимый цвет, которого никакими красками не добиться. А коммуникации надо прятать под пол и в перекрытия.
				
									
								
									Салим Кадыров								
								обдумывал такой вариант на крайний случай, ток думал стены пинотексом пройти и лаком все покрыть вместе с веревкой!!							
																				
								
									Алексей Смирнов								
								на какой хер канаты к стенам? закрывать огрехи криворуких плотников? так это не выход....							
											Бамбуковые панели, натуральная пробка.
				
							системы отопления проводят лучевую в полу, электрика может там же идти, выходить в плинтусе. Оставляйте стены не обшитыми. инженерку сами делаете или к специалистам обращаетесь? Они вам все подскажут как грамотно развести все не портя интерьер жилых комнат.
				
									
								
									Салим Кадыров								
								все сам делаю!(опыта хватает) а вот с фантазией проблема!))							
											Примените шторы на всех стенах от потолка и до пола, цвет выбирайте по английски: на каждую стену свой цвет.
				
							в бревенчатом доме очень хорошо на мой взгляд будет смотрется блок-хаус, можно любым цветом потом покрасить. либо имитация бруса, разница только в рисунке - блок-хаус будет выглядеть как бревнышки (мелкие) а имитация бруска - как вагонка. в любом случае ГКЛ - не хуже и не будет как в квартире, с другой стороны легко клеять обои, да и ГКЛ можно красить, и рисовать на нём, что нужно, плюс идеально подходит для мест около печки, т. к. он не горюч.
				
							Обшейте какой-нибудь имитацией, блок-хаусом...
				
							инженерные системы в короба зашей из вагонки
				
							ОСБ плиту ни в коем случае. Ложка дегтя в бочку с медом. Вредно-с.
				
							Похожие вопросы
- Порекомендуйте, чем лучше отделать бревенчатый дом снаружи? Вагонкой или сайдингом? Не можем подобрать.
- Чеп лучше обшить деревянный дом: вагонкой или сайдингом?
- Чем бы вы покрыли стены и потолок в деревянном доме?Обои,плитка потолочная,или вагонка?Прямо не знаю,что и придумать?
- Чем отделать стены внутри каркасного деревянного дома ?
- Что лучше сделать в деревянном доме каркаснике отделку гипсокартоном или вагонкой??? Насколько гипсокартон экологичен??
- Можно деревянный дом утеплять минватой из нутри, потом гипсокартоном?
- Как лучше утеплить дома. Хочу утеплить деревянный дом.
- Реконструкция (ремонт) фундамента старого деревянного дома.
- Сколько будет стоить, построить деревянный дом?
- долговечны ли, деревянные дома из профилированного бруса???
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						