Строительство и ремонт

Замазать. Мужчины, я одинокая девушка, чем по-дешевле и эффективнее замазать огромные щели между плинтусам и стенами?

Равиль Юмаев
монтажной пеной? если дом панельный, это очень уместно
Ф*
Фури *****
Лучший ответ
ты бы фоту выложила тогда ясно б было какие щели какие плинтуса. если деревянные плинтуса и снимать не охото - купи замазки для окон (типа пластилина) и замаж а так лучше плинтуса снять и прижав к стене привернуть в новь
Вадим Левин
чтобы не попортить обои наклей по краю малярный скотч (долго держать низзя)
а саму щель ликвидируй акриловым герметиком (выдавливая из баллончика пистолетом) или самыми дешевыми жидкими гвоздями

носик очень удобен для заполнения щелей, излишки сними влажной тряпочкой или резиновым маленьким шпателем.

и можно снимать ленту.
Сергей Кожокару Это дорого.
Если плинтуса деревянные - поменять на пластик (лучше с кабель-каналом) . Пластик проще гнётся.
Габит Адамбаев
Олег Тв. Дерево менять на пластик - это извращение.
Насколько они огромны и почему они вообще присутствуют ?
Олег Юрченко
Гипс - дёшево и сердито. Замазывать слоями по 10мм, после высыхания повторять. Достигнув необходимого результата - зашкурить, загрунтовать и закрасить (заклеить обоями).
Дешевле только гипсовой штукатуркой, затем после того как высохнет закрасить. .
Можно ещё герметиком..
Это же халтура будет!
А щели большого размера? Небольшие, как правильно сказала "Ветра", замазать акрилом, а большие надо смотреть по обстоятельствам.
Павел Скаков
Гипсовой штукатуркой подешевле будет. Их продают в мелкой расфасовке. Цвет его белый. Называется ротбанд или гольдбанд или дешевая волма
Равиль Юмаев они очень дорогие вы что
снять плинтуса, выровнять стены и крепить потом плинтус
Равиль Юмаев прикалываетесь как я одна их сдвину
Денис Бородулин вы так говорите, как будто они по 50 кг весят
шпаклевкой
штукатуркой. видео на ютюб посм
Gence Gence
Вам пригодится шпатель размером с ладонь, молоток 200-граммовый, один гвоздь крупный, щётка, мелкий дешевый тазик и пара пакетов Ротбанд. Начните с удаления всяких кусочков по вашим щелям, которые ещё не отпали, гвоздем и молотком. Если щели не достаточно широки, разворачивайте их несколько шире, когда они шире их легче и надежнее заделать. Мусор затем сразу уберите. Разводите Ротбанд и небольшими порциями вмазывайте, плотно надавливая шпателем пока масса не начнет частично истекать обратно. В общем, всё.
Роман Пахомов
Только шпаклёвкой, цвет подобрать под цвет плинтусов.
щели. . ,а между плинтусом тараканы займутся
Nurd@ulet Ahmet
Пена монтажная-только берите подороже-дешевая сильно пухнет в обьеме-еще плинтуса повырывает!
Одинокой девушке другую бы щель замазать ))) Могу помочь)))
Виктор Хохлов
Обоями поверх заклей - нoрмально получится.