Строительство и ремонт

почему звук перфоратора так всех раздражает? У одной соседки стиральная машинка когда выжимает-прыгает (дальше)

Nemat Dadabayev
О-о да, как я Вас понимаю... соседская стиральная машина.. . особенно ночью.. .
(это похлеще любого перфоратора!!! )
Да.... а днём не реагирую на подобные звуки....
Алексей Тюлейкин
Лучший ответ
Перфоратор хуже - его звук по конструкции здания гораздо сильнее распространяется. Но вы правы - раздражаться не надо. Только спокойствие....
Ъ Ъ
Зависит от времени работ. Вообще без проблем с 12 до 17 ...любой кто выставляет в это время претензию заслуживает бура в лоб ...
Временной интервал высчитан опытным путём - обычно все сами копашаться по хозяйству, отого и соседкого шума не замечают ...
И ещё - сверлить надо сериями секунд по пятнадцать двадцать, делая перерывы секунды на полторы, две, чтобы чувство раздражения от шума сходило на нет ...-как не прикольно - человек с нармальными нервами при таком режиме совершенно не способен ,, завестись ,, не успевает
Dannil Sdv
Хошь анекдот?
У Василь Иваныча с Анкой родились двойни. Решили одного ребенка отдать на воспитание Петьке, который жил через стенку. Живут себе живут, а через какое-то время Анка слышит, что ребенок у Петьки орет, будто режут. Забегает к ним и видит картину. Петька держит ребенка за уши пальцами и опускает в воду и вынимает, опускает, вынимает. Анка спрашивает:
- что ты делаешь?
- ребенка купаю.. .
- почему за уши его держишь?
- а вода-то горячая...
посылайте их (сами знаете куда, думаю дорогу найдут с вашей подсказки) днем вы можете спокойно работать часов до 8 вечера (будни) а в выходные часов до 6 вечера. (хоть по закону можно и дольше. но людям тоже хочется отдохнуть. кому сильно не нравиться-в рыло.
$Жизнь$ .....
ты им наколку покажи, больше не придут. эти пи.. . сы ещё стучать любят очень хорошо. сделаешь что-нибудь дома какой-нибудь навес, уже участковый спрашивает, а что ты будешь делать торговать? в аренду взял, лицензия есть?
V(
Vova (V)