Строительство и ремонт
Вот посрались дети... ну купила я машинку, теперь права им покупаю, так ревность началась... 3 дня на нервах...
Покупка хорошая! Но для покоя в семье теперь всем по машинке покупать придется)) ) Привыкли уже детки: всем по квартире, по ремонту, по даче? , теперь машинок ждут. Эх, Ри точка, поработать еще придется!
вот не стоит такая проблем, то ли машин больше, то ли детей меньше, ржу)) )
Короч-распределяй им обязанности, кто пылесосит, кто моет на даче, кто полиролью натирает, кто колеса подкачивает. Уймутся.
Так нас воспитывали родители.
Риточка ты почто своих детей не любишь? ведь не мея ездить и ...даже боюсь сказать!! !
никаких покупок прав пускай УЧАТСЯ водить!! !
а начались раздоры- все! машина твоя!! ! кому хочу тому даю!!
Вот из за таких потом люди погибают, права купят а ездить не умеют.
Elyor Mamitaliev
вообще то они ездят на учёбе....просто лень официально получать....
а "ездить" не забыли купить?))
Не дай Бог дожить до того момента, когда они наследство делить будут, при живых родителях, и станут друг другу ненавистными врагами.
Рубить нужно в зачатке такие отношения. Если видите, что это вызывает ревность, зависть - не покупайте ничего!
Elyor Mamitaliev
Я уже порадовась вчера, что всё на мне записано, пусть после моей смерти делят....
а репа у них не треснет?
Шум-скандал на пустом месте.
Последними постановлениями правительства разрешается управлять стиральной, швейной и посудомоечной машинками без водительских удостоверений.
Надо помириться и прийти к консенсусу. объяснить, что машина не игрушка а помощница и средство передвижения. Привет РиТочка, ещё раз поздравляю с покупкой!!!
а что со "старой доброй" ренохой? я наверное что то пропустил?
оформите на себя....
про права - это вы переборщили. пусть идут и учатся, чтобы потом не давить народ и не путать педали. что до машины - вы должны были понимать что конкуренция начнётся, поэтому либо продавайте машину, либо ездите сами. иначе из-за этого ведра с гайками они друг друга проклянут, загрызут и возненавидят. зачем - спрашивается7
маленькие детки и проблем почти нет, а большие получи по полной, и ещё + машина теперь, а средней как хозяйке и передать все бразды, отойти в сторонку и поглядеть чё они там делать начнут тоже занимательно будет
Детей нужно кормить и одевать (а не машины им покупать) до тех пор, пока они учатся. И как можно раньше выгонять на работу. А на собственноручно избалованных детей жаловаться как бы даже глупо...
вот откуда корень зла
если вы имеете ввиду хозяйка машины \ то хоз. тот на ком эта машина числится и отвечать он будет за все что случится \ дтп . тех осм. наезд на пешехода . и т. д. вплоть до уголовной ответственности \\\лучше теперь купите им не права а обязанности которые им предстоит выполнять и ответственность которую нести в рамках действующего законодательства
Машинку кому сэбэ, детям? График езды устанавливайте.
Найди и покажи им статью Уголовного кодекса о сбитии пешехода насмерть...
Отсутствие любви между детьми, значит в семье относились к ним не одинаково.. . кто-то у кого-то был любимчик...
Зажрались они у тебя, пусть сами заработают хоть на что-то.