Ремонтник говорит то одного, то другого не будет дня 3. Оставлять его в квартире одного не буду...
Предложение соседа присмотреть за его бульдогом и квартирой пока он в командировке уже не кажется абсурдным...
Строительство и ремонт
3 дня без унитаза и ванной... Как прожить?
Замечательное предложение, однако, вам сделал сосед! Соглашайтесь.
Тогда соглашайся. Только предварительно всё помой и после себя оставляй порядок.
Ничего страшного. В деревнях круглый год на улицу ходят.
С соседями договоритесь если с кем хорошие отношения у вас есть. Голову можно и на кухне помыть/обтереться.
Всё содержимое желудка оставлять на работе.
Александр Мориков
Я сутки через 3 работаю... могу не выдержать))
когда делали ремонт - гадили в полиэтиленовые пакеты натянутые на ведро из под цементного разсвора (из магазина не дырявые а такие спец для мусора новые). Потом завязывали и в мусоропровод. Помыться правда было где, но не каждый день.
А Вы представьте, как это делают космонавты)))
проситься к соседям в туалет.. объяснить ситуацию
или ведро а утром выносить
за это время много не пить и не жрать
или ведро а утром выносить
за это время много не пить и не жрать
Ну можно мучиться и извращаться с тазами, ведрами и помывкой у соседей. А можно съехать на все время ремонта и въехать в уже готовую квартиру. Ваш выбор.
Можно прожить и больше. Нам 3 недели делали ремонт в туалете и ванной. Мыться ходили то к соседям, то к родственникам. В туалет - свой офис рядом с домом туда и ходили, поблизости был еще платный туалет, муж туда бриться ходил. Когда все это надоело, стали на ночь унитаз ставить и и утром, до прихода работников снова откручивать
Ха-ха!
Сразу видно что у вас нет дачи.
Там у многих нет ни то что ванной, даже водопровода.
Купите а магазине для дачников пластиковое ведро-унитаз и широкий таз. после использования - вылить в трубу канализации.

Сразу видно что у вас нет дачи.

У нас было так, зимой :)
"Мытьё" - влажные салфетки.
Туалет - ведро, а ночью вынос его во двор :)
Ничего, выжили, не чесались особо, низ живота не лопнул. Так что, не боись!
"Мытьё" - влажные салфетки.
Купите биотуалет.