Строительство и ремонт

Отечественный электроинструмент - есть смысл покупать? Для работы не каждый день, с небольшой нагрузкой.

*volk No4Ey*
Бери смело, для твоих потребностей нормуль. Раньше была фирма БАЙКАЛ, хорошие перфораторы делала. А сейчас самая лучшая ИНТЕРСКОЛ, у самого такие есть импорт тоже имею, главное НИКОМУ не давай свой инструмент и он тебе прослужит долгие годы. Мне новую болгарку макиту за пару месяцев ушатали, а еленбергом пользовался несколько лет, а дал попользоваться-сожгли. Так что наш инструмент ничем не хуже, хороший лицензионный китай, не тот что на рынке продают, тоже не плох.
Андрей Журавлев
Лучший ответ
Для работы на каждый день не стоит....
Alexandre Mosman
У нас щя ни чего не выпускается, всё из китаяя, только шлёпают наклейки, наша оборонка, космический и тд
Виталий Шитов
попробуйте Интерскол.
ничего за или против говорить не буду, но мой муж и его брат очень довольны (и не один год) .
и по цене, кстати, ОЧЕНЬ приемлимый....
Алексей Васёв
Возмите себе в привычку работать не чем-попало и жизнь глядишь наладится.
Для таких работ вполне можно и, с точки зрения экономии бюджета - нужно. По крайней мере, это лучше китайских, да и возможность гарантийного обслуживания вполне реальна. Почитай статейки,
master-lomaster+info/?page_id=37 (вместо +, перед info точку поставь)
покупай интерскол пока они нормальные из отечественных
У нас идет тока сборка, к сожалению. отливаютвсё в китае. Но шуруповерт и торцовочная пила у меня типа "наши" Интерскол и корвет. Путём. Работают. Хотя Макита, метабо, бош и т. д. полегче и поточнее будут.
Сергей Адышев