Строительство и ремонт

Господа сантехники подскажите пожалуйста? внутри

Такое возможно сделать просто пальцем и если это нормально то подскажите как тогда привинтить их на платенцесушитель что не текло? гайки накручиваются на плотенцесушитель руками, как только касается прокладки раскручивается внутриняя гайка и притянуть невозможно, эти переходники покупали в разных местах, может есть какая хитрость? буду очень благодарна за подсказу, спасибо
Н.
Ник ...
фото не дает возможности дать точный ответ
A(
Alf (Storm)
Лучший ответ
Японамать!! До чего мы женщины докатились. Мало того, что смели с прилавков все фалоимитаторы. Так теперь и сантехнику сами чиним. У меня вопрос. А нафига нам тогда мужики??
без чертежа и стакана не разберёшься.
Я думала это рука, а не палец...))))))))) Ни фига себе гайка!...)))))))))
Саид Ашуров
Вам нужно это.. . газовый ключ (шведки)

И вот это.. . разводной гаечный ключ
сантехника зовите однозначно
_R_U_S_T_A_M _
Там резьбы разные. Они и не скрутятся никогда нормально.
Артур Валиев
Намотай подмотки, и закрути, больше не раскрутистя
Юрий Шевченко
Это для пальца, указующего? Сильно.
Пригласите " мужа на час" и вопрос будет решен.
соединение неверное, на мой взгляд лучше заменить подвижную гайку на бочёнок
пакля, фумилента, вазелин, гаечные ключи.... лучше сантехника, если не делал никогда раньше
не слушай дебилов которые отвечают. изначально соединение не правильное. слева американка, а вы хотите жесткое соединение. или соединяйте американкой или выкинте подвижную гайку с пркладкой и соедините боченком (как на фото с льняной подмоткой
мужика позовите, он закрутит
Подсказали? Всё понятно?
в строительных магазинах продаётся специальная лента. намотай её на резьбу и будет всё надёжно держаться.
Такое ощущение, что одни сантехники на ответах сидят.
Придется вызывать сантехника
..Элементарно!! ! Силиконовый автогерметик-прокладка (белый) . Промазывешь резьбу, подматывашь льном, потом лен еще промазать и затягивать. Газовые ключи - фтопку! У этих "блестяшек" внутри должно быть под шестигранник.
палец это
шланг