Строительство и ремонт

Стоит ли самому браться за укладку плитки в ванной и туалете?

Если руки не из жопы растут, то нужно всё делать самому.
Слава Крузе
Лучший ответ
Я сам стараюсь всё делать.
С третьего раза-получится!! ! Дерзайте...
почему нет, даже я знаю как это делается, надо будет спрашивай
Если у нелюбимых соседей -- то вперед! Практика нужна, через пару лет глянешь и скажешь -- какое уродство.
Жанат Казизов
Позвать мастера! Хорошо если клей и плитку ещё не купил. И ВМЕСТЕ С НИМ ПО МАГАЗИНАМ, БАЗАРАМ.. . ПЛИТКУ ПОЛОЖЕНУЮ НЕПРОФЕССИОНАЛОМ ВИЖУ СРАЗУ!
Самому за любое дело браться полезно.
Если ты знаешь как и уверен в своих силах, то почему бы и не попробовать.
Davron Ergashev
Если есть желание и терпение, дерзайте. Но я бы не взялась и мужу не разрешила. Каждый должен заниматься своим делом. Одного желания мало, нужен еще опыт.
Vuqar Asadov
Если есть опыт или ОЧЕНЬ хочется сделать самому, то пробуй, но я бы советовала нанять профессионала
Лучше не надо, а то отвалится потом
Егор Евгеньев
если денег не жалко то стоит. зато научитесь)
Почему нет? Что интересует подскажу.
Если располагаешь свободным временем и руки растут откуда надо, то почему бы и нет? Я не плиточник, но ванную и туалет делал сам, получилось отлично. Главное не торопиться и всё делать по уровню. Тут очень важно терпение. В одиночку ванную можно за неделю сделать (если тратить часа по 4 в день)
попробуй сам сделал сам себя будешь венить
Арман ******
почему нет? купить хороший клуй и вперёд