Строительство и ремонт
где найти недорогие и хорошие входные двери
на строительном рынке.... недорогие ламинат, но наврядли они хорошие. Лучше шпонированные брать, но подороже
По любому входная дверь бедет делаться на заказ, так как они не лежат на складе пачками .
Её можно заказать по своему вкусу и различному испонению, дизайну .
Недорогие и хорошие входные двери должны быть металлическими. Хотябы 2 мм толщина металла.
Я не буду фирму рекламировать - всё равно скорее всего на заказ делать. Я посоветую, как правильно выбрать:
"Для того, чтобы обеспечивать надлежащую защиту от взлома, входная дверь должна обладать следующими конструктивными особенностями:
· конструкция двери должна состоять из стального каркаса с дополнительными ребрами жесткости;
· дверная обшивка должна состоять из двух холоднокатаных стальных листов, толщиной не менее 3 мм.
· дверь должна оснащаться двумя замками различных систем и внутренней ночной задвижкой;
· дверная конструкция должна обеспечивать затрудненный доступ к замкам и защиту от использования лома или монтировки.
Стальная дверь стандартной комплектации состоит из стальной основы с дополнительными горизонтальными и вертикальными ребрами жесткости, обшитой стальным дверным полотном, имеет внутренний тепло-и звукоуплотнитель, крепеж не менее чем на шести точках, 2 разных замка (сувальдный и цилиндрический) и глазок. "
Полный вид статьи
Недорогие двери с установкой в Москве от производителя
darimdveri.ru