Строительство и ремонт
стоит около 1500 руб
Хочу выбрать сетевой шуруповерт.
Сумма в наличии на ш/верт от 1500 до 2500. Дорогие, профессиональные модели не требуются. Шурик требуется для домашнего использования, закрутить некое кол-во шурупов в дерево. Так чтобы рука радовалась Есть вариант интерскол Ш-8/700ЭР. ( нужна информация о том какая сборка? говорят что нынешнее производство кнр )
у меня СПАРКИ, за 1900,подарили, Гипсокартон крутит хорошо, смотрите характеристики, фанера не гипсокартон, там больше "силы"надо, если приноровиться, то как советует Андрей можно и дрелью за несколько сотен
У меня - Макита с гордой надписью "Made in China". Великолепная вещь! Важно не то, где находится филиал, на котором выпущен данный экземпляр изделия, а то, что фирма - японская, всемирно-известная.
Комплект включает сам шуруповёрт, два аккумулятора, зарядное устройство, фонарь-прожектор и чемоданчик.
Нынешняя цена - 2999 рублей.
Сетевой - не советую: провод будет страшно мешать работать.
Нынешняя цена - 2999 рублей.
Дрель лучше купи
Для дома она точно лучше, т. к. с патроном

стоит около 1500 руб
ИС из китая- лотарея, как свезет, ролик не найду, куда дел, как все у них ломается пополам, корпус/кожухи. у самого вот этот, работает года ТРИ- эпизодически, сщя у них есть двухскоросной

Опыт использования Интерскол 1000 Вт с функцией перфоратора - около года, в магазинах был 2800 руб, купил через интернет за 2200 руб. Нареканий нет - грубый, очень мощный, тяжелый, звук как у гоночной машины - ощущение надежности СССР :)) Перемешал им пол тонны смесей - легко без нагрева, кирпич сверлит на ура, сверлил чистый бетон сверлом d8 - 6 отверстий, нагрелся - и впрочем все ок.
Попробуй их в руках подержать в магазине - подходит бери. От Интерскола нежности не жди - у меня еще лобзик их есть - тоже тяжелый и мощный зверь )) Мне полностью подходят.

бери ИНТЕРСКОЛ . 2 года работает и без отказа как КАЛАШ.