Строительство и ремонт

Какой вы бы выбрали аккумуляторный шуруповерт для гаража ?

работал хитачи 12 вольт, крутит хорошо, макита то же вроде, но тяжелее она по моим прикидкам, смотри на крутящие ньютоны, меньше 25 не беии
Алексей Яцковский
Лучший ответ
Black & Decker
Bosch PSR 1200 1.2Ah x2 Case
Bosch GSR 12-2 V 1.5Ah x2 Case
Bort BAB-10.8N-LiD
Bort BAB-14Ux2-DK
Bosch PSR 12-2 1.5Ah x1 Case
PRORAB 1712 B1
Сравнение товаров тут : https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91650&CAT_ID=948402&CMD=-CMP=10484269,1000187,9350837,10466013,10722704,7308077
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
У тебя 3 т. р. или 30? Ненавижу БОШ, но сын купил его. Им и пользуемся ВЕЗДЕ- в гараже и 2-х квартирах. В одной ремонт. Марку не скажу. Покупался за 5,5 т. р. до обвала цен, т. е. года 1,5-2 назад. Пока держит.
Все зависит на какую сумму вы расчитываете . Если хороший то от 5 тысяч. Хорошие фирмы Макита Де волт Метабо . Аккамулятор берите литиевый но это дороже будет стоить . Берите 12 вольт они не большие по размерам и лёгкие .. у меня их два Макита 12 вольт и Метабо 18 вольт. Последний брал для рыбалки я им лунки сверлю. Хватает на 90 лунок
А че им делать в гараже? Может вам гайковерт нужен для гаража-то?
Ким Данила
По деньгам.
Вот такой бери не пожалеешь

http://www.interskol.ru/obshhestroitelnyij-instrument/akkumulyatornyij-dreli-shurupoverty/dau13-18er.html

А вообще выбирай любой
http://www.interskol.ru/obshhestroitelnyij-instrument/akkumulyatornyij-dreli-shurupoverty/

на 18 В - самые мощные

В Ситилинке - дешевле
Для гаража - Макита, любая модель на 12 вольт с литиевым аккумулятором. Если гараж теплый. иначе в холода надо акб забирать домой, в тепло. 12 вольт потому, что если акб все же накроется, то можно запитаться от акб автомобиля либо от ПЗУ. Бош дороже, и не факт, что лучше. Метабо - класс, но по доступности брендовых сервиса и запчастей Макита по-прежнему делает всех.
Бери бошевский, с литиевым аккумулятором, батарея "без памяти", всегда готов к работе, а мощность смотри по твоим потребностям, мало ли что в гараже делать собрался
Привет, большой выбор товара https://powertools.sadochek.com.ua сами много раз покупали, довольны остались ценами и качеством!