Строительство и ремонт
Вопрос по поводу аккумуляторных шуруповёртов.
А для шуруповёртов существуют такие переходники, которые если поставить в разъём для аккумулятора, чтобы шуруповёрт превращался в сетевой? Ну вот к примеру если я себе куплю шуруповёрт CROWN CT21081H-2 BMC - возможно ли на такой шуруповёр найти переходник, который если поставить в разъём аккумулятора, чтобы он превращался в сетевой? То есть работающий от розетки? Ну вот чтобы дома я аккумуляторы зря не эксплуатировал?
Овчинка не стоит выделки . На то это и аккамуляторный шуруповерт, что бы не заморачиватся сетью . А за эти деньги что вы потратите на переходник купите сетевой шуруповерт
там блок питания нужен который будет стоить дороже твоего шурика
Зачем оно нужно?
Лучше сразу купить сетевую машинку!
такой переходник будет дороже шурика, купи тогда уже сетевой отдельно
Аккумуляторы надо использовать, им от этого только лучше.
начнем с того, что на стоит покупать это ГАВ-но за такие деньги
(лучше уж купить сетевой шурик и удлинитель, на сдачу)
и закончим тем, что если все таки купить что-то годное, то аккумы прослужат очень долго
и не надо е6aть себе голову всякими колохозными переходниками
ну если 12 вольт... то трансформатор подойдет на 12 вольт ампер на 8
Компьютерные блоки питания АТХ переделывают для питания шуруповертов. Они уже старые и недорогие. Из старого атх и шуруповерта получаеться сетевой шурик.
купи дрель макита которая не сразу на всю катушку крутится а постепенно набирает обороты развивая от минимальных до максимальных. у мя такая же.
Ivan Viktorovich Chigarev
у дрели нет регулировки степеней затяжки. да и вообще затяжки нет.
Я да сох пор непонятно. Деру дрель, снижаю обороты. Меня устраивает.
Максим Закаленко
А разве дрель, из за закручивания шурупов, не способна сгореть?
Лучше эксплуатировать. От лежания аккумуляторы умирают
Да у меня дома такой переходник только я его сам сделал.
Ну понимаешь, аккумуляторы могут отдать большой ток, а что бы от сети сделать байду на 12В с таким током это надо вложиться еще больше стоимости шурика
Cемён Валерьевич
А я из говна и палок сделал. У меня просто Шурик дешовый был изначально с дохлым акумом.