Строительство и ремонт
Смотрю на себя.... думаю, надо бы или крем хороший взять или ...Не знаю, что. Вы покупаете дорогие крема
для лица? Что делаете, чтобы кожа на лице подольше была упругой? Внутрь что-то принимаете???
дорогие крема - не значит хорошие. Сравниваю импорт - от700 и далее и наши типа "100 рецептов". Ничем не хуже!! ! Эффект лучше, правда, наши менее окультуренные - ну основа попроще, а по составу, допустим, трав - гораздо эффективнее! !
О "внутрь": жизнь заставила травками баловаться, в частности, КРАСНОЙ ЩЕТКОЙ. Кожа на серьезный порядок стала лучше!! ! На 45 не выгляжу!
И еще важна вода. 40 лет умывалась водопроводной с огромным содерж. хлора - лицо в гармошку, а сейчас - из скважины, правда, с большим содерж. железа, но все равно лучше хлорной, теперь и кремами пользуюсь на порядок меньше.
Гришка Порватов
Что за Красная щётка, подскажите, пожалуйста? Мне сорока нет ещё.
КремЫ покупаю только приличные) А они не могут стоить 100 рублей.. Эффект мне нравится) Когда-то по молодости и безденежью пыталась ользоватся дешёвыми--кожа болела, покрывалась алллергией, прыщами и прочим. Прям завидую тем, у кого кожа переносит кремы такие--экономия хорошая. Хотя, баночки за 2-3 тыс. рублей мне хватает месяцев на 6.А главное--кож себя прекрасно чувствует)
залог хорошей кожи - это отказ от алкоголя, сигарет и кофе, и это скажет любой косметолог.
а так, маски, очищение, мягкое скрабирование и увлажнение
Я крема покупаю не очень дорогие, в пределах 500 рублей за баночку. У меня пока морщин нет, покупаю увлажняющие просто.
Если возрастные изменения уже заметны, крем не поможет, даже очень дорогой. Пластика-это крайний случай. Для начала ботокс, биогели, эффективно и не очень дорого. А так, увлажнение, питание и хороший полноценный сон.
Беру в пределах 300. Стараюсь по максимуму использовать натуральную косметику, не пью, не курю, рано ложусь спать, стараюсь больше ходить пешком, быть на свежем воздухе, правильно питаться, принимать витамины. Ну и генетика всё же для кожи - вещь определяющая.
Я покупаю аптечную косметику, ну и "люкс" тоже. У меня проблема-купероз. Поэтому "100 рецептов красоты","Нивея" и тп, мне не подходят.
Дальше будет видно, не исключено, что и укольчики буду делать)) .
Я подбираю ср-ва по типу кожи и возраста.
Ну и здоровый образ жизни, питание и сон-имеют место быть.
посмотрите на наших актрис в возрасте, только пластика
2Pasha
для косметического ремонта "фасадов" ))))
Я заказывала крем Stem Gell therapy в Москве, доставка курьером, пользовалась 1 месяц, результатом довольна, крем дорогой очень правда, 5 тысяч баночка (25 мл.)