Строительство и ремонт
Хотим покупать квартиру.Какая на ваш взгляд лучше?Чуть подороже,но с ремонтом,или более дешевая,но без?
лючше дешевле и ремонт сделаете какой вам захочется
А как же почва для творчества, для полета дизайнерской фантазии, как же на счет воплощения безумных планировочных идей? :)))))))
Ну Вы поняли о чем я ...
От района, ремонта и цены зависит. Так сразу нельзя сказать.
Лучше что вообще есть такая возможность купить
Я специально покупала квартиру без ремонта, чтобы ни за кем ничего не переделавать.
конечно дешевле, без ремонта. Неужели вам приятно с чужими обоями-ваннами жить? И энергетика чужая, да и ...чужое.
Однозначно без чистовой отделки или ремонта. Я сделала большую глупость, думала не буду возиться, а потом в шоке отдирала обои страшные, под обоями дыры, в углах заклееные дыры, и много всякого, за что бы этим ремонтникам руки отсекла
А лучше чуть побольше.
Конечно без ремонта.... я в любом случае переделывала бы....
Лучше дешевле и на свой вкус ремонт.
ремонт чаще всего просто замануха для лохов все сделано не качественно расчитанно просто втулить квартиру подороже
ремонт лучше делать для себя чем для других
Если Вас в квартире которая чуть дороже-ремонт полностью устраивает, то покупайте с ремонтом! но если все устраивает! а так много хлопот с этими ремонтами...
Зависит от ваших материальных возможностей. Если с ремонтом вас все устраивает и вы не хотите переделок то вперед с ремонтом. Если же ас что то не устраивает и будете переделывать то лучше без ремонта потом сделаете какой вам надо
в первую очередь посмотрите что вокруг дома творится, и в подвале.
бывают дома снаружи все симпатично, а внизу такое творится, никакой ремонт не поможет.
дорогая с ремонтом + переделка ремонта = дешевая без ремонта + ремонт + мебель
я бы присматривалась к квартирам чуть дешевле. ремонт бы сделала так, как мне нужно. на вкус и цвет, как говорится ...
Подороже, с ремонтом.
Желательно в кирпичной (именно кирпичной) новостройке.
Там и подъезды опрятные, и вахтёрши, и потолки высокие, и комнаты просторные и много-много плюсов.
Vrej Mkrtchyan
Почему в кирпичной? Объясните тупому проектировщику- монолит надёжнее и проще в перепланировке.