Строительство и ремонт

Практична ли белая плитка в ванной?

делать надо все что б мужу было дома хорошо, хочет белую так делайте белую соглашайтесь и не спорьте ,)))) а ухаживать за любой надо
наоборот легко у меня белая а вот швы приходится пидорить
На темной видны разводы и капли от воды.. .
Белая более практичная, но уж больно напоминает больницу, если не сказать больше...)
Виктор Чернов
Почему сложно? На ней как раз меньше разводов и пятен видно, чем на темной и цветной!
Рустам Ионов
Как раз на белой не видны отложения водяного камня. Очень практично.
David Divo
Не вижу принципиальной разницы между белой и, скажем, голубой плиткой. На самой плитке почти не видно никаких разводов, то есть в принципе чистая, а вот швы между плитками - просто труба: все время желтеют или чернеют. Берите любую плитку, главное, чтобы была светлой.
Tdk_Alim_Pvl Xd)))
За любой плиткой нужно ухаживать. Если ее не мыть - будут следы известкового налета
А чего там сложного в уходе? Помыла - протёрла, вот и всё. Сложнее если она зеркальная или темная, там постоянно следует вытирать следы от капель воды.
Airat Kamalov
у меня белая с серебряным разводом- прсто супер, отливает, никаких пятен
За ней будет совсем не сложно ухаживать, если это керамическая плитка. Плитка легко отмывается и не требует специальной антибактериальной обработки, т. к. бактерии присущие помещениям с повышенной влажностью не очень охотно размножаются на плитке. Керамическая плитка не боится высокой влажности. Что немаловажно для ванной комнаты, как помещения с повышенной влажностью - керамическая плитка отличный электроизолятор.
Дмитрий
за любой плиткой надо ухаживать а в цвете разницы нету
Dadish Dushemow