Строительство и ремонт
Как вы относитесь к заказчикам, которые считают своим долгом весь день вас развлекать?
лишь бы под ногами не путались
В смысле над душой стоять?. . У меня таких нет. . Я от таких еще на заре трудовой деятельности избавился. . :)
Игорёк )
Я послать не могу,а он весь день все новости всей родни до седьмого колена рассказал.
Если развлекают или едят моск ложками, то они делают без меня!
развлекать - не ворчать ))
я сама люблю с мастерами побалакать - домашние к ремонтному творчеству равнодушны ((
я им - вместо радио ))
Я капремонтами занимаюсь . И не работаю там где люди живут
? Сами заказчики? Странно. Но с другой стороны, наверно они сами выбрали. Я не против. Смотря как.
да я вообще спокойный, так что меня как то не очень напрягает, пусть развлекает, даже если и над душой будет стоять-до лампочки. хотя раньше как то не по себе было, а счас ...
есть время - болтаю, когда нет - моё молчание их утомляет и устраняет.
Не поняла, а что они заказали?
Игорёк )
Потолки шпаклюю,а хозяин весь день мозг засирает,пенсионер,скучно ему.
Хоть и нечасто, но встречаются. Не то, чтобы над душой стояли, но отвлекали. Молодым как правило пофиг, а вот старики не прочь "за жизнь" поговорить. Ну поговорили, пока курим, потом вежливо напоминаю, что делу время, а потехе час.
Главное что бы не мешали, а так мне пофиг
Да нормально,) сначало вместе поразвлекаться и посмеяться, а потом уже в случае чего можно было вместе тоже поплакать, над сделанной работой))
почему бы и нет-эт не часто бывает... лишь бы долго над душой не стояли, а то как то сосредоточиться на работе не получается