Строительство и ремонт

Как Вы считаете : с чего начинается день у строителя на стройке???)))

По всем правилам и инструкциям, перед началом работ надо одеть спецуху))) .
А начинается любая работа у мужиков с перекура.. Пока они курят, начальник им дает ЦУ и разгон за прорехи вчерашнего дня. .
Как то так, наверное..
Андрей Киселев
Лучший ответ
с мата...:)))
Max Поляков
Сворачивает матрас, чистит зубы (?!), завтракает всухомятку и идет на нужный этаж работать...
чета тут какието голодранцы поотвечали и хронические алкоголики . .какой чай - быстрее работать - пока не совсем жарко
Половина строителей и отделочников - думают что они работают.
Вася, майна б"яяяяяяяяяяяяя
Антон Черненко
С перекура, естессно.
Андрей Петров
с кофе
С построения!
Арсен Мардоев
С опохмелки после вчерашнего
Обязательно попить чайку
Михаил Хаметов
Чаёк гоняет!
Он идет к тому месту где вчера работал и удивляется что в таком состоянии мог так много положить кирпичей :)
о разговоре о зарплате
С чаепития для непьющих и с похмелья. . Голову лечат, после бодуна вчерашнего.
С переодевания.
с молитвы "как бы не покалечиться")))
Yaroslav Pogorilcko
"Привейт нащальника! "
Scania G 440
С перекура.
Иван Щедрин
У нас с хороших сто грамм!
Они стоят курят и матерятся.
Sash Yan
С казки.
С обсуждения начальства, прораба. Каждый должен обязательно в чем-то его обвинить, обозвать, в общем день начинается с критики. И кто больше раскритикует прораба, тот и будет самым уважаемым сегодня :) Все это делается с кофе и сигаретой, естественно до прихода самого прораба.
С первого стука молотка.
Dima Faust
С завтрака)
Знаю. С перекура, и чая.