Строительство и ремонт
А можно ли считать себя строителем, если в своей жизни я строила только домики из песка и воздушные замки? С праздником,
наши дорогие строители!...))))))

Конечно!!!! ключевое слово- СТРОИТЬ!! ! а что именно.. . кто придирается, тому не наливать!!!!

Владимир Лащев
Правильно! Неча примазываться!...))))))
А кто Строит семейную жизнь, Тоже Строители?? ?
Тогда присоединяюсь к поздравлениям!!! !
С праздником, дорогие Строители!!!!
С праздником всех! И тебя, Оленька, особенно! Не вводи народ в заблуждение: ты свои хоромы сама строила!: -))
Владимир Лащев
Нет еще...)))) Лопату ищу, мужа вдохновлять буду, в честь прздника и начнем!...))))
Ну, тогда и мне стоит присоединиться, я тоже регулярно строю.. . из конструктора, и дома, и на работе.
А если серьезно, всех строителей с профессиональным праздником! Нужное дело делаете...

а я только мужиков своих дома строю, что ж мне теперь, без праздника оставаться? ! ;-)))
Владимир Лащев
Это самое трудное, наверное...)))))
Роман Михайлов
не, не так уж- я еще раньше на работе намастрячилась! шутка ли- три сотни мужиков в кулаке держать надо было:)))
Конечно! Ты же строила! С праздником !!!
Верхонки снимем! Бросим лом!
Бензином смоем краску!
Бушлат заменим пиджаком,
А туфельками - каску!
И, сев за длинный-длинный стол,
Воскликнем оглушительно:
- Как хорошо, что ты пришел,
Наш общий День Строителя!
Бензином смоем краску!
Бушлат заменим пиджаком,
А туфельками - каску!
И, сев за длинный-длинный стол,
Воскликнем оглушительно:
- Как хорошо, что ты пришел,
Наш общий День Строителя!
Владимир Лащев
Ура!!!!))))))))
я вобще и домики то из песка не строил
но вчера отметил!!)) )
дурацкое дело нехитрое, отмечать))
но вчера отметил!!)) )
дурацкое дело нехитрое, отмечать))
А в"школу" и "больничку" играла? День медика в июне прошёл. А вотДень учителя ещё впереди!
Владимир Лащев
ТОже отметим!...)))))
Есть строители семьи и строители счастья, а праздники надо все отмечать, на то они и праздники
Да ты профессиональный строитель НАЛИВАЙ.
Владимир Лащев
Легко!...)))))))))))))))

Да! Я вот день трубозакаточника отмечаю, хотя в трубочку сворачивал только листы формата А4 и уши ))
С пРаЗдНиКоМ!!