Строительство и ремонт
ПОЧЕМУ строители-РАВШАН? НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ РУССКИЕ перестали СТРОИТЬ?
просто они дешевле. на какието общие работы их нанимают, а вот уже красивая отделка это другое. и качественно это тоже другое. а они классно копают с утра и до беспредела....
Сергий Великсаров
ВОТ с собою.я полностью согласен....КОТЛОВАНЫ рыть-это они мастаки!!!!
Просто русским платить надо, а эти несчастные у себя вообще ничего заработать не могут, вот и соглашаются здесь на любые условия.
Сергий Великсаров
РАЗВЕ дело В цене? неужели ТЕХ ,КТо строит ,надо -кидать?
Вопрос в цене рабочей силы.
Удачи.
Нет просто платить "Джамшутам" гораздо дешевле и строй компании на этом деньги делают,а строить они не умеют,(только плевать всем на зто).
Русские строят дороже.
Сергий Великсаров
ну ТАК это ведьпонятно...
а русские пьют ...правда не все, я не обощаю....
Сергий Великсаров
А почему Вы СЕБЯ БЕКАми называете... Ложь крутая пр запой!!!
наш строитель может и в запой, ремонт затянется. . хотя наш строитель намного "рукастей" и сообразительней того Равшана)))
им намного меньше платят! но не понимают что скупой платит дважды! Я бы побоялась жить в тех домах! Я видела как их строят"друзья" с юга-все скоро развалится!!!!
Не было бы Равшана, не было бы и нашей Раши и Галустян с товарищем были бы не у дел. Радуйтесь, что у нас есть Равшан и есть над чем посмеяться.
Сергий Великсаров
ТАК ВЫ и думаете ВСЁ время смеятся????
нет. просто русские хотят съэкономит и платить русским столько сколько они платят равшанам, а русские за такие деньги работать не хотят!
не, они просто хотят использовать чужой труд, при этом экономить, а то что это отстой забывают...
Они трудоголики, хотя с реди русских тоже такие есть, но очень мало. Да и хитрости в них по-меньше.
Сергий Великсаров
ВОТ С ВАМИ полносью НЕ согласен!!!!Среди РУСКИХ -полно трудоголиков!! А иначе -чёж С ними жёны разводятся??
Сергий Великсаров
у них это смешнее НАСЯЛЬНИКА!