Строительство и ремонт
Обои клеили до 1 ночи. Можно ли сейчас открыть окна проветрить-за окном минус?...
Срок высыхания обоев и клея - сутки. Я на всякий случай жду двое суток. Иначе обои могут разойтись по швам. В самом худшем случае вообще упасть. Если закрыть дверь в комнату, в которой клеили обои, то ненадолго можно открыть для проветривания окна в других комнатах, но по очереди, чтобы не было сквозняка. Если квартира однокомнатная, то закройте дверь в комнату, проветрите кухню и находитесь побольше там.
до полного высыхания обоев даже дверь в комнату желательно не оставлять открытой... а уж форточку то и однозначно нельзя
форточку откройте
не, все отвалится - надо высушить с закрытыми окнами
Ни в коем случае! Потерпите минимум сутки, иначе все сначала придется делать.
Ни в коем случае! Если, конечно, не хотите, чтобы всё отклеилось за несколько часов. Вам придётся ждать дня три, пока обои высохнут с закрытыми окнами. Всё зависит от того, сколько клея нанесли на обои и стены...
Конечно -можно, Вы ведь не спросили, останутся ли обои на месте!
Нет не в коем случае, обычно ждут сутки .
Нет !!!
если не соплями клеили то можно и с открытой форточкой, ничего страшного...
не нужно. они еще не высохли. вздуются в момент
10 человек написали такую хрень !!!наверно вспомнили бабушкины байки. Я обои клею с открытыми окнами и НЕ РАЗУ не то что отклеились или швы разошлись даже уголки не отклеились !!!
Сейчас можно. Мы до 3 клеили и открыли в 10 утра и все прекрасно
не открывать ничего! не форточки не дверей до полного высыхания.... все отвалится нафиг!
нет, а то потом будете опять клеить заново. . оно вам надо? потерпите.
Не желательно. Можно включить вытяжку на кухне.
Категорически НЕТ!
И правда смешно комментарии читать, ведь наверняка никто не проверял :) Может вы будете первой?
Dmitry Tselunov
ответ дилетанта