Строительство и ремонт
какие обои наклеить в ванную комнату?
Ну например стеклообои или флиз под покраску. Чтоб не отвалилось от влаги клейте на такой клей:

Если плитку почему то не хотите то хотя бы пленку
Несмываемые! Если конечно такие есть!))))
В ванную комнату обои лучше не клеить.. . лучше керамическая плитка...
Любые. И лаком сверху покрыть. Лучше прозрачным. )
А вообще, при повышенной влажности ванной комнаты, обои покоробятся через месяц, максимум. Если вообще не после первой же "помывки". Если бюджет не позволяет плитку, то лучше уж просто покрасить фасадной краской. А если еще и сделать фактуру на стенах, можно весьма даже неплохо украсить помещение. Масса есть вариантов декоративных отделок.
В ванной, конечно, желательно что то не сильно уж рельефное. "Короед" к примеру, не подойдет. А вот, что то типа "мелкой шагрени" или "выветрелого мрамора".. А если еще колер добавить, да под мрамор цвет и рисунок сделать. . А надо то всего ничего, руки, фантазию и немного знаний!
керамика ну или жидкие обои) типа штукатурки)
)))-мдаа, не доглядел дохтур))))
Я считаю, что только плитку.. . Тем более сейчас все материалы есть и положить её может практически любой человек (Homo Sapiens) с практически прямыми руками.
лучше декоративная штукатурка или самая простая фактурная краска. Наносить легко, влаги не боится, так как предназначена для фасадных работ. И заколеровать можно в любой цвет.
Обои отвалятся, если трудно с деньгами, лучше очистить стены и покрасить веселенькой красочкой, ну и наклейки несмывающиеся какие-нибудь приклеить.
газету, моя жизнь.
Грибы лучше выращивать в конском навозе ))
наклей с рыбками...)) )
самоклеющаяся пленка, обои из твердого винила, жидкие обои