
Строительство и ремонт
Что можно сделать с такой лестницей? см фото

зимний садочек уголочек сделайте (умные все такие-спилить, никто не обращает внимания! точно до пятницы жить собрались)
что сильно мешает? -пилите Шура, пилите она ЗОЛОТАЯ. ! Она относится К общему имуществу дома и за нее можно получить приличный штраф
По правилам ПБ спиливать ее категорически нельзя, а так же заграждать или использовать в каких либо целях. Но лестницу можно украсить... например светодиодной лентой и декорировать на свой вкус....)
Срезать. . И забыть, как страшный сон. Ну или сделать полочки там)
Убирать категорически нельзя. И не только из-за штрафа, но и для собственной безопасности. Это единственный путь спасения, если задымление в подъезде. Сколько уже людей погибло по собственной халатности и дурости несусветной.




Я так понимаю, это пожарная лестница? Оставить в покое ее можно. Она пригодится если не вам, так другим жителям дома при эвакуации во время пожара.
Удивляюсь беспечности людей! Выселять бы таких товарищей, которые спиливают - вот это было справедливо.
Удивляюсь беспечности людей! Выселять бы таких товарищей, которые спиливают - вот это было справедливо.
согласна, срезать ее, так все делают
Арман Жумагалиев
Дуракам закон не писан, вот из за таких "всех" взрываются и рушатся дома, заживо сгорают люди -нет нашей власти это на руку так что продолжайте в том же духе,
Повесить на неё подставки для цветов.
Нормальная лестница.
спилить.. . сейчас на противопожарные нормы никто не обращает внимания...
пока дом не сдадут, ни чего не сделать.
Сделай спортивный уголок. Лестница есть, грушу повесь, турник и т. д.
утебя итак балкон немаленький! ненада её спиливать она ещё может комунить пригодится! :)
Похожие вопросы
- Вопрос про лестницу в доме. Имеется примерно такая лестница (см. фото). И двое мелковозрастных детей, которые везде лезут
- нам сделали ванну под ключ. см фото. керам. плиткой. не понравилось как заделали трубу (цвет)
- Пара вопросов по ремонту бензопилы (см.фото)
- Оконные откосы внутри сделал, а как добраться до наружной стороны проёма? Как снять стеклопакет? (см.фото)
- Чем грозит спиливание лестниц на балконе в многоэтажке? См. фото.
- Как сделать Люк с лестницей на чердак
- Как нам клеить обои? см. Фото. Я так понял второй вариант...
- Таким должен быть железобетон? см. фото, сэономили гады на арматуре
- Как сделать лист стали фигурно выпуклым... (+фото)
- Помогите! Не работает полотенцесушитель, лесенка, нижняя подача ГВС, что неправильно сделано? см. фото
я так понял злость не на спил лестницы, а на общий фон безалаберности- согласен
Выше нос, Deva.