Строительство и ремонт

нам сделали ванну под ключ. см фото. керам. плиткой. не понравилось как заделали трубу (цвет)

подскажите, возможно ли попросить мастеров 6 плиток отодрать оранжевых, и бежевых сделать??
не испортятся ли другие плитки рядом?
чтоб аккуратно было
Скорей всего трубу обшили гипсокартоном - а потом уложили кафель. Если это так - то увы аккуратно переделать не получится
Тимур Кашапов
Лучший ответ
Без этих оранжевых плиток ваша труба будет выглядеть именно как труба, заделанная плиткой, а пока я вижу типовой дизайнерской приём модульного декорирования коммуникаций. Именно так делается везде.

С мебелью для ванной придётся помудрить, хотя в принципе акриловые красители вам в цвет этой плитки подберут, фасады отдадите перекрашивать из белого в оранжевый, маляры там знают, как наложить маску, что бы получилось вот так же полосами. Денег конечно встанет
Да ладно? Мне нравится! Контраст такой, оставь как есть! классно .
Только я посчитала там оранжевых плиток больше 6 ти)
Арсений Сыреев
Евгений Руденко где унитаз выделен оранжевым, я хочу оставить)
а верхние где как будто труба, хочу поменять
Любой каприз за Ваши деньги!
Евгений Руденко сколько это примерно будет не подскажите???
если 6 плиток переделать
А если и потом не понравится?
Если заменить верхние плитки в цвет, то угол сольется и будет однотонно и некрасиво. Оставляйте так, мне нравится.
Айбар Оспанов
Дело вкуса, конечно. Но мне нравится. И разбивает серую монотонность. Может еще привыкнете?
Altay Sultangaliev
Евгений Руденко с другой стороны много оранжевого. хотела сделать тока инсталляцию оранж, а они еще и трубу плитками залепили оражневыми (((
Не стОит это того, чтобы заморачиваться. ИМХО никаких прямо координальных изменений не будет. По мне так нормально и так. Ну, можно стеклянные полки прикрутить от столба со стояком.
Adlet* **
Все равно со временем эти плитки придется ломать-так как трубы потекут!
Регина Волкова
не испортятся..
Иван Бубряк
а мне кажется что с оранжевой стеной гармонирует
Да, можно, но есть подводные камни.
Абзал Есенбаев
Вот тоже первый вопрос, который возник при просмотре фото- а что не нравиться то?! Очень даже добавляет уюта в ваш монохром...
А что не сделали съемную плитку на магнитах вместо белого лючка?
Денис Силин
а куды хозяин смотрел)))???
Денис Грисько