
Строительство и ремонт
Чем заделать такую щель в балконе?! см. фото >>>

Да, чем угодно. что по карману. Можно сайдингом, он не продуваем и не пропускает влагу, на каркас из металлоконструкции ( можно уголок) прикрепить наружное покрытие, желательно под цвет окна. Снаружи, а внутри утеплитель и еще покрытие из того. что вам нравится, можно и вагонку покрасить или покрыть лаком. Можно из стекло пакетов, чтобы больше света было.
Запароли однако балкон. Рано стеклопакет влепили. Тут и низ делать и боковушки, лучше бы нифига не было сделано. .
В общем глянь http://www.1balkon.ru/otdelka-i-uteplenie-razdel/rucovodstvo-s-foto/podgotovka-balkona-k-utepleniu/zadelivanie-shelei-na-balkone.html
В общем глянь http://www.1balkon.ru/otdelka-i-uteplenie-razdel/rucovodstvo-s-foto/podgotovka-balkona-k-utepleniu/zadelivanie-shelei-na-balkone.html
ну вам тут как вариант только попробовать сайдингом либо панелями обшить ..пропенить все это.. либо тупо залохжить кирпичом и сделать декоративную колонну что ли
странное сооружение. Раму рано вставили. Наверное какую то связку нужно для того, чтобы выложить угол .или из кирпича. но в стену дома нужно типа как бы сетки или провлоку стальную вмонтировать и кладку делать и потом уж раму.. блин, надо же такие странные конструкции еще как неоконченная повесть или как песня. из которой слова выкинули..
Походу денег на сам угол не хватило- чем папало, лишь бы не гнило
)))))))))))))))))))Дай телефончик чеб не на роком не напороться на такого лепилу и всех своих предупредить
Может пока не надо заделывать, а поставить дверь - вдруг когда-то кому-то туда вот придется убегать))))))))))) ) Ну и щельище))))
Задницей того Лепилы, который устанавливал конструкцию
Вагонкой из пластика
ни хрена себе. это, батенька, дыра. а кто пластик ставил7
Похожие вопросы
- Строителям! Какой самый подходящий и надежный фундамент для этого дома??? фото--->>>
- Мужчины, помогите прекрасной девушке, плиз. Как подключить люстру? Фото дальше >>>
- <<<<<<<<<<<Куда можно такие обои наклеить?>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
- <<<Во сколько обойдется ремонт 1-а ком-ой квартиры в Москве???>>>
- Пожалуйста, прошу совета: монтаж смесителя (настенного)...>>>
- "Вода по границе участка"-из объявления о продаже. ВН>>>
- Подскажите пожалуйста, сколько кубов бруса потребуется на дом в 2 этажа, размером 12х12 >>>
- Вот вопрос>>>
- Где найти девушку чтоб на ней жениться? умную воспитанную порядочную и образованную.. чтоб умела вкусно готовить>>>
- Почему в одном из 4-х патронов могут постоянно гореть лампочки? >>>