Строительство и ремонт

Вот вопрос>>>

Если дом расположен нормально конечно не пожалеете.
Жить в своем доме несравнимо лучше чем в квартире- решается куча проблем- с соседьями. с парковкой. с хранением старых вещей котрые жалко выкинуть, с расширением- в любой момент можете пристроить себе хоть кладовку хоть спортзал, да и ужинать после работы иногда намного приятней перед мангалом нежели перед телевизором.
Проблема. что дом нужно непрерывно обслуживать и надолго не бросишь сейчас решена- есть множество надежной проверенной автоматики. охранные системы и т д.
К тому же не дерет жэк бешенные деньги за комуналку.

Так что единственный вопрос где раположен дом- многочасовые пробки могут свести на нет все преимущества.
Иван Slim
Лучший ответ
В доме то хорошо, но вопрос с пробками и с детьми - им же нужно ездить в школы и колледжи ..
Р М
Свой дом лучше, с какой стороны не посмотри...
Главное - местоположение дома и какие коммуникации есть (или можно подключить). Ну и конечно финансы.
В своем доме работы много. Хозяин там нужен. В благоустроенной квартире делать нечего. Пришел с работы, поел и лег. В в своем доме лежать некогда. И хозяин в доме нужен, чтобы руки росли откуда надо.
дом лучше строить самим а не покупать, а то купите не весть что
Михаил Паук
Если Вы не любитель пассивного отдыха, то дом будет для Вас счастьем. Работы больше в своем доме.))
Игорь Царук
дом лучше строить самому. а о чем жалеть. ты посмотри все нормальные люди живут за городом в своих домах а ездят работать в город (на рублевке так к примеру)
В частном доме больше работы, там подправить тут подкрасить, зимой снег почистить, траву на участке удалять, отсутствие ЖЭКа и т. д. нужно быть ХОЗЯЙСТВЕННЫМ, но зато там ты полный ХОЗЯИН - никого не затопишь, в час ночи к тебе не придут соседи из-за громкой музыки, никто не займет место на парковке и тд.