Строительство и ремонт

Чем удалить старые трубы в стене (см. фото)?

отодрали старую плитку, из стены торчат старые водопроводные трубы.
они мешаю дальнейшему выравниваю стены.
Можно, видимо, спилить их болгаркой, но покупать на один раз - жалко бабло.
Есть еще какие нибудь способы удалить эти трубы?

*понятно, что вопрос банальный, но вдруг существуют радикальные меры*

Радикальные меры ???
Против лома нет приема, если нет другого лома
А в общето то что торчит из стены - это не труба, а муфта или уголок.
Если муфта, то она довольно легко откручивается газовым ключем. Если уголок, то тоже можно открутить, только придется немного раздолбить стены вокруг этих выводов, чтобу ключем подлезть.
Ну а самый радикальный способ - это выдерете все на фиг, вместе с трубами и мешать ни че не будет :))))))
Валерий Сарапулов
Лучший ответ
Сергей Варчак Привет Эдик. Есть тема. Вообщем имеем пристройку к дому (7 на 7) крыша, которой используется как веранда, покрыта кафелем , ну и протекает. Черт ее знает , что под плиткой, но стяжки нет (деревяное перекрытие) да ее и не сделаешь. Я, конечно, не спрашиваю - как и что делать? но может есть какие-нибудь интересные идеи. ( Считаю, посоветоваться лишним не будет, всегда можно услышать неожиданное и дельное)
ладно уважаемый - снесете вы трубы положите плитку а мытса чем в этой ванной? ?
или вы новую разводку делаете? ?
а небольная болгарка с регулятором скорости всегда в доме сгодится и стоит в пределах 2000
ну не знаю как у вас у нас можно взять любой инструмент на прокат в строй магазинах- 300 р в сутки
Сергей Кузнецов металлопласт будет, в других местах.
срежьте болгаркой.... и заглушите.
Юрий Коваль
Дык выдолби их ))))))) туда ведь в штробы всё равно новые надо уложить
Дима Каганец
Сергей Кузнецов это проводка столетней давности, они уже не используются. а новые смесители будут в других местах
Кувалдой заплющить в стену и зашпаклевать.
долгоните у кого-нибудь или присмотритесь в округе где идут ремонты в квартирах. Наверняка за небольшую плату вам кто-то срежет, особенно если для этого не надо будет специально куда-то ехать.
Расшатай молотком, зажми газовым ключом, и проворачивая - вытаскивай.
без денег не хрена и ремонт начинать-это такая зараза которая сосёт деньги больше чем любая баба. делать чтобы было чуть лучше чем было и смысла нет. Совет вам-купите болгарку 125 диаметра диск, это не очень дорого а она вам в жизни много раз пригодится. Только если брать то опять таки не стоит жидится и покупать в Ашане китайскую за 500 руб. Возьмите DeWalt или хотя бы Sparky.1500-2500руб. и не надо ни к кому ходить и кляньчить. Есть такие люди которые всю жизнь ходят по знакомым и соседям и стреляют инструмент а надо просто один раз потратить 10000руб и у вас будет волшебный чемодан на все случаи жизни-ну это мой вам совет а вы как хотите.
Erlan Beisekov
на прокат болгарку и спилить, а может с этого и ремон начался? "жалко бабло"
Петр Черников
Возьмите ножовочное полотно по металлу и старым дедовским методом их просто спилите.
выдрать. и заложить новые. и будет счастье.
Анатолий Рева