Строительство и ремонт
скажите как лучше потратить деньги? Купить машину или построить баню? очень нужен ответ.
Баня лучше!
Построй баню !
Вообще машина в наше время жизненная необходимость Вот мне еще 4.5 года без машины это кошмар
А банька это шикарно мечта прям
Подсчитайте расходы на бензин и запчасти целесообразней постоянных разовых трат на проезды
или вам время скорость важней
А банька это шикарно мечта прям
или вам время скорость важней
Что нужнее, то и приобретайте.
Сейчас Вам с похмелюги насоветуют: -)))
баню!
Банька полезнее.
С баней будешь чище.. . )
Стройте баню !!!Цена вопроса 1 000 000 рэ.
думаю машину чтоб потом стройматериалы для бани привезти.
Если нет машины-то лучше машину, а если она есть-то построить баню на даче
Пока думаете положите в банк!
если в баню будешь ходить. 3-4 раза в год, в чем не сомневаюсь'то лучше машину. если бы была любителем бани вопрос отпал бы сам сабой. ну а если водишь ужастно машину, то лучше баню конечно... ходи не ходи твое дело зато самар хоть цела будешь.. и чистая всегда... и здоровая-баня здоровья дает!!!
Баня нужна чтобы мыться, машина чтобы ездить купишь машину будешь ездить в ней грязный, решай сам.
Баня это недвижимость. Недвижимость дорожает. Машина дешевеет.
Дай мне, я потрачу
Ну смотри, что тебе нужнее сейчас? Если есть машина, но хочешь новую, я бы предложил остаться на старой, и построить баню. Всё от тебя зависит, определись что тебе нужнее.
Отдать бедным
На машине можно и платную баню съездить и получиться одни расходы и толком ни колого отдыха а если баня возле дома какая красота лучше баню строй