Строительство и ремонт
как построить дом за 300 тысяч
каркасный дом... фундамент ленточка ...брусок 100 на 100 каркас.... утеплитель роквул 100мм... внутри дома гкл... снаружи осп 12мм... крыша финсквя черепица гибкая... у меня такой дом 70 кв м с мансардой... отопление центральное... есть печь на всякий случай... дома в период отопления в пределах 25 градусов... затраты 3оо тысяч... но строительство начали с началом инфляции когда стройки остановились и стройматериалы упали в цене... мешок цемента марки 500 стоил 180р... строили своими руками без привлечения наёмной силы
6х6 только сруб поставить-400 тыс, но ты можешь поставить баньку 5х3 на сваи и назвать ее домом, печка есть, сортир на улице, жить можно
Вагончег стоит 50-60тыров, 3-4штук уже пашти дом, остаток бабла потратить на утепление.
землянку вырой экскаватором обшей стены досками и закопай ну на печку еще хватит
Так же, ручками.
во-мне потом расскажешь. а то у меня один гараж на 100 тянет
Саман сделать своими силами, бесплатно, а на все остальное хватит денег.
Не представляю, как. На эти деньги - летнюю дачу только
Купить самый большой вагончик...: -)
Руками! Но при ценах на строй. материалы-это сложно будет назвать домом!
добавить еще 300 тыс и построить его за 600 тыс.
без проблем!
из бревна! сейчас как раз зимний лес.
присылайте сообщение, рассчитаю стоимость.
укажите в какое место доставка и я скажу какова размера дом обойдется в 300т. руб.
устанавливаю срубы, качественно, быстро, официально по договору.
обращайтесь.
С Уважением,
Олег
из бревна! сейчас как раз зимний лес.
обращайтесь.
С Уважением,
Олег
купить пеноблоу
Руками, стараться брать что-бы было и дешево и качественно, на оставшиеся деньги если удасться построить можно уже брать что-то по дороже из умных предметов или каких-нибудь очень сильно качественных и так далее к примеру приведем сайт "http://www.comforta.ru/" поэтому постараться надо и все пойдет.