Строительство и ремонт
если соседи шумят в 22:00 могу ли я их днем наказать 400 ваттным звуком
Дерзай! За всех нас отыграйся на них! Перфоратор не забудь! Тоже думаю мож мне своего соседа-топотуна (пацан лет 5) на шампуре зажарить)))
Антон Маньков
какой там шампур сковорода и кипящие масло пусть так же долго помучается как и ты
Нет. Ты кто- судья, Бог....
400ваттный звук - это что-то новое в физике))))
и обязательно поставь им Вагнера - Полет Валькирии)))) )
Можете, конечно, но кроме них еще и другие могут пострадать. Я своего соседа интеллектуально развивала: Бетховена, Вагнера ставила. Он даже в милиции на меня жаловался, вот милиционеры ржали))))
Антон Маньков
как в анекдоте вообщем у тебя приходит мужик в милицию и говорит меня изнасиловали 2 особы женского пола ха-ха-ха и после ржача минтон ему говорит иди отсюда а то сейчас к за травку тебя упекем
Я бы отомстила!!!! РРРРРРР!!!! Днём можно шуметь сколько угодно.
У меня соседка была, молодая девчушка, работала учительницей, вставала в 7 утра и включала во всю громкость грёбаный "чёрный бумер" каждое утро.. я колоки свои к её стене развернула, и включила на всю катушку роба зомби.... больше она никогда не включала, так громко, чтоб я слышала .
400 ватт китайских не подействуют, а от обычных должны стекла вылететь, но только в вашей хате...
Не то что можешь, а просто обязан так сделать
шумовой фон твоей музыки не должен превышать 90децибелл, иначе штраф независимо от времени суток
я знаю такой вариант одного достали он изрубил входную дверь топором \ можно попробовать кислотой в лицо\ или битой голову проломить \только вопрос а соседи дома днем не на работе \ а то там же другие соседи будут ждать тебя на лестничной площадке чтобы сломать тебе нос \ так и будет у вас весь подъезд инвалидов \
Не можно, а нужно.
насри им под дверь!)
Сам не оглохнешь?)