Строительство и ремонт

Как вы относитесь к тому что соседи шумят перфоратором без согласования акта ( разрешения) с другими соседями?

Плохо, раньше приходилось их терпеть
Евгений Баранюк
Лучший ответ
Они не обязаны ничего согласовывать, только работать в разрешенные часы.
Но по-человечески, если соседи хорошие, можно поговорить, у кого когда дети спят, кто болеет и т. д.
Желаю тебе начать ремонт и пойти по соседям,собирать разрешения.
Muhiadin Tulemisov
шумовые работы разрешено проводить в определенное время без согласования с соседями
Вова Родин
Нормально отношусь. Главное, чтобы не после 23х и не ранее 8и утра.
С пониманием. Если не нарушаются законы и правила - имеют право.
Хотите бОльшего - поддерживайте соответствующие взаимоотношения с соседями.
"Закон тишины "смотри и ваши соседи по нему могут работать с 10 до 19 с перерывом с 13 до 15 . Кроме праздников и выходных
Грушка Виталий
Адиль Биктимиров По человечески а не потребительски думать надо
С пониманием.
Какого согласования? С какой стати надо что-то согласовывать с соседями? Есть закон, есть установленные часы для работ - в эти часы имеют право делать ремонт. Если работают ночью, тогда просто нельзя шуметь, опять же акты и согласования тут не нужны, вопросы решает полиция.
Игорь Силин
какие акты согласования с соседями? кукухнулся? с пониманием отношусь.
N.
Nikolay.. .
А с соседями ничего и не нужно согласовывать. Если они будут против(а вероятность этого примерно 99%) – то что,ремонт не делать?
В многоквартирных домах шум – это текущий момент,с которым нужно мириться и относиться к этому с пониманием – у всех своя жизнь и свои нужды. И подстраивать их под соседей никто не обязан. Это оговаривается законом – с 10 до 19 можно производить шумные работы в будние дни.
Данил Лобанов
А соседи НЕ должны ничего согласовывать и никакой акт Им не нужен!
Надо бы им сделать такой же шум в полночь
мне наплевать меня это как то не интересует
Насри им под дверь
Плохо отношусь,сверлить должны как можно реже