Строительство и ремонт
и шо делать, когда у мужа в кармане 10000$ в кармане нет трудовой кн и работы, а собрался строить небольшой дом?
а зачем трудовой книжку в кармане иметь?
может вам просто не говорят, что есть еще и другие деньги?
Некоторые женщины так глупы, что вместо того, чтобы поддержать мужчину в его хороших начинаниях, начисто обрубают им крылья своей критикой, превращая в результате мужчину в неудачника, потом его же упрекают за это.
Умные мужчины от таких женщин сбегают, остальные спиваются.
А мудрые женщины направляют энергию мужа так, что совместными усилиями и размышлениями получается отличный результат.
Александр Скрябин
а если это НЕ ХОРОШЕЕ начинание? мы это уже проходили, у меня дядя строится на зарплату 20 !!!лет!!!!при хорошей помощи от родственников.нищета, болезни, нервы и все. иногда глупость заключается в поддерже очевидно провальных проэктов.
Вполне логично при нестабильном доходе вложить эти деньги хотя бы в строительство, чем тупо прожрать.
Сергей Тт
А жрать на что?
сарай, что ли? За эти копейки вряд ли что путное построишь, может-все таки на работу?
1919 год. Небольшой городок. Только что установилась Советская власть. Где-то нужно проводить заседания. Подходящего здания - нет. Нужно строить. Денег нет. Один предложил:
-Давайте пойдём к ювелиру Рабиновичу, у него денег много!
Пошли к Рабиновичу.
- Рабинович! Нам нужны деньги на строительство нового горсовета!
- Хорошо, приходите завтра.. . Я что-нибудь придумаю.
Пришли наутро. Позвонили. Дверь открыла служанка Рабиновича.
- Рабиновича нет. Он сегодня ночью уехал за границу.
- А разве он ничего нам не велел передать??? ?
- Ах да!! ! Он велел вам передать: НЕТУ ДЕНЕГ - НЕХРЕН СТРОИЦЦА!
Пошли к Рабиновичу.
Запятые расставьте пожалуйста. Не понял.
Если нет средств построить капитальный дом для постоянного проживания, может устроит вариант покупки и установки мобильного здания (блокируемые строительные бытовки) . Такие благоустроенные бытовки можно по мере появления денег в семье подкупать сразу в виде новых помещений-комнат. Надеюсь мой совет поможет найти компромисс в семье и сохранит денежный запас, кроме этого как раз станете обладателями небольшого дома.
Александр Еременко
совет интересный .. это я как понимаю речь о вагончиках ? а можно где нибудь посмотреть - ссылки ?
летом накалятся.. зимой холод, хотя конечно с фундаментом проблем не будет ))
ну уж, если мать склоняет, ваши нежалания бесполезны
Самое главное чем нибудь заниматься, и будет у вас счастье. Анекдот есть такой, когда сидя в по уши в говне, один из людей говорит, хватит тут сидеть, надо выбираться от сюда, а ему в ответ говорят, ни гони волну.
мужа надо любить и не просто любить, а любит так что б он чувствовал эту любовь. в независимости от того что у него в кармане. а работать надо!
мнеб ваши проблемы