Строительство и ремонт

Хотим заказать постройку дома. Сколько времени пройдет от заказа до вселения? Из какого материала его лучше строить?

вы М. Ч. цыфру не назвали... три месяца и дом готов заходи и живи.... а фирм пруд пруди... и все хорошие.... делают качественно и недорого.. и из экологически чистых матерьялов....
Рамиль Исламов
Лучший ответ
Если выбирать по уже готовому проекту на фирме, то они строят очень быстро - 2-3 месяца. Прямо блоками привозят. И еще месяц на отопление, канализацию
Смотря из чего дом. Если деревянный, то в первый год ставят сруб, во второй отделывают. Поскольку отделывали муж с одним плотником, то мы на второй год уже жили и по мере отделки только переезжали из комнаты в комнату. Водопровод и отопление сделали в первый год. Канализацию на второй.
У нас в мае начали копать котлован, под фундамент а в сентябре-октябре покрыли крышу, только вот въехали на следующий год, потому что коробка коробкой, но и отделка нуна.
6 месяцев. Строить лучше из кирпича.
Kazakstan Shu Kazakstan
Можно установить сруб. Получится не дорого.
1день-свайно-винтовой фундамент
От 2недель до 1 месяца ( в зависимости от проекта и сложности) -рубка
5-20дней- установка на участке под крышу с полами + доставка
И месяцев 6 для усадки бревна
1-3 дней- установка окон и дверей

Нужен будет сруб, обращайтесь! Установим качественно, надежно, быстро, официально по договору.
Так же есть договоренности по скидкам с компанией устанавливающие свайно-винтовой фундамент и компанией по установке окон.
Обращайтесь!
Здравствуйте Вера. Самое лучшее строительство это каркасный дом. Он быстро возводится, не требует больших денег, не требует усадки. В него можно заселяться сразу после постройки. Он теплее в 10 раз чем каменные дома. Качество проверено временем!! ! Могу подсказать хорошую фирму .