Строительство и ремонт

Кто из вас побил рекорд по длительности ремонта в своем жилье???

Nurik Bratan
Наверное моя подруга Галина. У нее вообще хронический ремонт.
4 комнаты плюс кухня, огромный как комната коридор и ванная с туалетом. Вгод полторы комнаты делает. Через 3-4 года начинает все заново. А то и раньше. Это что-то с чем-то! Когда бы ее не спросила, на вопрос чем занята, один ответ: Ой милочка моя, ремонт задолбал. Вот спальню сделаю и все.... А там.... И это уже не меньщше десятка лет
Павел Эпш
Лучший ответ
ну сколько. , лет 5 мы делали ремонт.
Asylhan Alimzhanov
Капитальный - замена всех коммуникаций, электрики, сантехники, перепланировка с заменой перегородок, стяжка, укладка паркета, ламината, замена окон, дверей, короче, полный фарш - ровно 2 месяца. Очень собой горжусь.
УВЫ... Всего каких-то жалких 6 лет...
Мои соседи. 34 года живем и 34 года они все чего-то делают стучат пилят вообщем задолбали. Правда все по закону с 9 до 23.
Василий Вачков
Это я. С 1996 года.
Marat Valiullin
Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить! :-)))
Malik Salekhard
моя свекровь. 19 год пошел, как ремонтируется...
Я живу в этом состоянии около 15-ти лет - сапожник без сапог. Я отделочник и до своего жилья ручонки дотягиваются очень редко.
ремонт можно делать постоянно, то есть совершенствовать своё жилище... это как спортсмен или актёр оттачивает годами своё мастерство.... потому что человек всегда хочет лучше жить и вкусно питаться....
Саша Богданов Да уж - нет предела совершенству. Правда иной раз забывается, что лучшее - враг хорошего.
Это не к вам - просто зацепило.
уже лет восемь немогу плинтус доделать всё чёто некогда
Олег Чайка
В 2005 переехали, до сих пор ремонт делаем...
Drali Nabhan
А ну так как лет семь назад стал ремонтами заниматься, и себе начал делать потихоньку, так и продолжается процесс. И самое интересное, что края еще не видно.
Мы ставим двери -мой рекорд через три года позвонили и попросили прийти и поставить наличники.
Слава Богу, дольше, чем на месяц у меня не затягивался!
Юрий Захаров
Вячеслав Грязнов тогда вы наверное чемпион по скорости
Ремонт нельзя доделать до конца, можно приостановить, так и идем по жизни с ремонтом!
Петру С вот это в точку(((
Уже 7 год.. . и все из-за того что достался старый фонд (нужны капитальные вложения).
с 1992 года живем как затеяли так он и остановился (((((
6 активных лет... в 2004 это вроде как прекратилось но на некоторых дверях до сих пор нет ручек (((да ещё и предпологаемый кабинет так наверно навечно и останеться игровой для детей....